Забарный отличился дебютным голом за «Борнмут» в матче с невероятным камбэком (ФОТО, ВИДЕО)

2024-03-14 08:41 Украинский защитник английского «Борнмута» Илья Забарный провел первый гол за свою команду за весь период выступлений ... Забарный отличился дебютным голом за «Борнмут» в матче с невероятным камбэком (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский защитник английского «Борнмута» Илья Забарный провел первый гол за свою команду за весь период выступлений в её составе.

Илья Забарный (в центре борьбы) отправляет мяч в ворота «Лутона»

21-летний футболист оказался расторопней всех во время подачи углового во время вчерашнего отложенного матча чемпионата Англии с «Лутоном»: на 62-й минуте этой встречи Забарный сумел результативно сыграть головой на добивании.

Также отметим невероятный камбэк «Борнмута»: команда сумела выиграть матч после того, как проиграла первый тайм со счетом 0:3.

Чемпионат Англии. 17-й тур, отложенный матч

«Борнмут» «Лутон» 4:3 (0:3)
Голы: Соланке (50), ЗАБАРНЫЙ (62), Семеньо (64, 83) — Чонг (9), Огбене (31), Баркли (45+1)

Добавим, что в текущем сезоне Забарный принял участие в 33 матчах «Борнмута» во всех турнирах, и в 32 случаях начинал игру в стартовом составе своей команды.