«Кивиор не такой хороший футболист, как Зинченко, но он более надежен», — экс-защитник «Арсенала»

2024-03-14 12:20 Бывший защитник лондонского «Арсенала» Ли Диксон сравнил игру Якуба Кивиора и Александра Зинченко в обороне. Фото: ... «Кивиор не такой хороший футболист, как Зинченко, но он более надежен», — экс-защитник «Арсенала»

Бывший защитник лондонского «Арсенала» Ли Диксон сравнил игру Якуба Кивиора и Александра Зинченко в обороне.

«Кивиор не такой хороший футболист, как Зинченко, он не так хорош при контроле мяча. Но при этом Якуб более надежен. Иногда, когда вы получаете травму, вы теряете место в составе, и требуется некоторое время, чтобы вернуть его.

Нет сомнений, что Зинченко, Жезус еще понадобятся команде до конца сезона, ведь, учитывая количество игр и высокий темп, ротация будет необходима. Они станут большим плюсом для команды в какой-то момент», — цитирует Диксона Metro.uk.

Напомним, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» — «Порту» именно Кивиор вышел с первых минут на поле. Зинченко заменил поляка в экстра-тайме.