Полузащитник днепропетровского
«Днепра» Максим Калиниченко дал понять, что уже расстался с надеждой рассмотреть для себя какие-либо перспективы в своем нынешнем клубе, и настроен уже летом подыскать себе новую команду. Напомним, сразу после окончания зимнего межсезонья новый наставник днепропетровцев Хуанде Рамос
перевел футболиста в «дубль», где Калиниченко поддерживает форму и по сей день.
«Мои дела в „Днепре“ без изменений. Сижу в окопе, крашу губы
(смеется). После завершения сезона заканчивается контракт, но, где окажусь в дальнейшем, не спрашивайте. Пока сам не знаю, — цитирует Калиниченко
„Спорт-Экспресс“. — Да, сегодня я еще игрок „Днепра“. До какого-то момента мое сердце и мои ноги были в распоряжении этого клуба. Но произошли события, которые не позволяют полностью отдаваться „Днепру“ хотя это далеко не чужой мне клуб — здесь начинал играть, очень люблю этот город и команду. Но некоторых людей в этой команде не люблю».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vladimir toto808(toto808)
- Начинающий писатель
02.05.2011 02:35
Знаете почему на пример в италии футбол сечас на уровень выше нашево,потому што мы розучились по настоящему любить свои клубы и поддерживать их.Пример клуб Наполи когда из серии Б вылетел в серию С на САН ПАУЛО приходило более 70 тис.зрителей .а в нас на примерлигу 15. потолок
- 0
-
Vladimir toto808(toto808)
- Начинающий писатель
02.05.2011 02:28
Критиковать любая бабка может а добрым словом помочь слабо?
- 0
-
Vladimir toto808(toto808)
- Начинающий писатель
02.05.2011 02:25
я вижу здесь одни спецы малолетние собрались.Калина нормальный игрок и за сборную не плохо выступал.Респект ему,он не виноват что не попал под игру испанца,такая ситуация была у Тимохи в баварии.Думаю ниже Карпат не опустица.Спортивной удачи тебе Максим.сичас у тебя все козыри на руках.
- 0
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
28.04.2011 18:18
Добивайте его, пацаны! Это по-нашему!
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
28.04.2011 17:47
жаль.... а хав хороший... таких мало....
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
28.04.2011 16:30
Vot I dopizdelcya eto "Super" igrok.
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
28.04.2011 15:13
Шота Калина настараживает разгаворчиками... На "чайках" сломався, нада палагать.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2011 13:09
Заголовок порвал! Я о Калине был лучшего мнения :)))
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
28.04.2011 13:00
Лентяй...Что в фарше московском,что в днепре его видетели не ценят в полной мере...Макс,ты больше говорил,чем делал...
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
28.04.2011 12:43
В Арсенал пойдет )
- 1
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
28.04.2011 11:27
только не в динамо)))) в арсенал его, если не заиграет, значит можно не только губы красить, но и стринги покупать))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.04.2011 13:11
А "Динамо" не претендует....
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
28.04.2011 11:20
Отвоевался, Грыня!! Ку-КУ! ("И снова неуловимые мстители").
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
28.04.2011 11:04
Ленивое чмо !!!
- 0
-
Дмитрий Андриенко(dima_123)
- Читатель
28.04.2011 11:02
отыграл ты свое, отыграл....
- 0
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
28.04.2011 10:48
- 2