Брюгге - Мельде - 3:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2024-03-14 23:55 14 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Брюгге (Бельгия) и Мельде (Норвегия). ... Брюгге - Мельде - 3:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

14 марта состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Брюгге (Бельгия) и Мельде (Норвегия).

Брюгге - Мельде - 3:0. Лига конференций. Обзор матча, статистикаБрюгге - Мельде - 3:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Брюгге (Бельгия)Мельде (Норвегия)3:0 (1:0)
Голы: А. Сков Олсен (45+1), А. Сков Олсен (48), M. Skoras (71)

Предупреждения: O. Петерсен (20), F. Gulbrandsen (88), M. De Cuyper (88)

Обзор матча Брюгге - Мельде:

В матче Лиги конференции Европы УЕФА между командами Club Brugge KV и Molde на стадионе Jan Breydelstadion победу одержали хозяева со счетом 3:0. В первом тайме команда Club Brugge KV вышла вперед благодаря голу А. Скова Ольсена, забитому перед самым перерывом, и ушла на перерыв с преимуществом 1:0. Второй тайм начался с новой вспышки: на 48-й минуте Сков Ольсен вновь поразил ворота соперника, удвоив преимущество Club Brugge KV. По ходу матча обе команды произвели замены, чтобы освежить составы и попытаться изменить ход игры.

М. Скорас вышел на замену вместо Скова Ольсена на 67-й минуте и сразу же отличился, забив третий гол "Брюгге КВ" на 71-й минуте. Ближе к концу матча "Мольде" попытался вернуться в игру, сделав несколько поздних замен, но "Брюгге КВ" продолжали контролировать ситуацию. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, к радости их болельщиков. В целом, это было доминирующее выступление "Клуба Брюгге КВ", который одержал важную победу в Лиге конференции Европы УЕФА. Победа позволила команде занять прочное место в групповом турнире и укрепила ее уверенность в завтрашнем дне. С другой стороны, "Мольде" придется перегруппироваться и оправиться от поражения в следующем матче.