Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мальорка - Гранада - 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-16 16:54 16 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и ... Мальорка - Гранада - 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур. Обзор матча, статистика

16 марта состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Мальорка (Испания) и Гранада (Испания).

Мальорка - Гранада - 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур. Обзор матча, статистикаМальорка - Гранада - 1:0. Чемпионат Испании, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 29-й тур

Мальорка (Испания)Гранада (Испания)1:0 (0:0)
Голы: Антонио Райлло (85)

Предупреждения: К. Ларин (23), Настасич (41)

Обзор матча Мальорка - Гранада:

В долгожданном матче Ла Лиги "Мальорка" встретилась с "Гранадой" на стадионе "Эстади Мальорка Сон Мойкс". Первый тайм закончился безголевой ничьей, так как обе команды никак не могли выйти из тупика. Однако второй тайм оказался более насыщенным, и "Мальорка" в итоге одержала победу над "Гранадой" со счетом 1:0. В матче было много желтых карточек, а игроки "Мальорки" К. Ларин и М. Настасич получили предупреждения. Во втором тайме хозяева сделали несколько важных замен: Х. Копете, А. Санчеса и К. Ларина заменили М. Морланес, Н. Радоньич и А. Пратс соответственно.

В составе "Гранады" также произошли изменения: появились Г. Вильяр, М. Узуни, Бруно Мендес, К. Йозвяк и К. Нева вместо М. Хонгла, М. Арезо, Р. Санчеса, А. Пуэртаса и Т. Корбеану соответственно. Решающий момент в матче наступил на 85-й минуте, когда игрок "Мальорки" А. Райо нашел мяч в сетке ворот, подарив своей команде преимущество. Несмотря на все усилия, "Гранада" не смогла сравнять счет, и матч закончился победой "Мальорки" со счетом 1:0. В целом это была упорная борьба между командами, но "Мальорке" удалось завоевать три важных очка в турнирной таблице Ла Лиги. Болельщиков ждал захватывающий матч, наполненный драматизмом и напряженными моментами, что сделало этот вечер незабываемым на стадионе "Эстади Мальорка Сон Мойкс".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Валенсия — Мальорка, Кадис — Гранада.

Статистика матча Мальорка - Гранада:

Мальорка Гранада
8 Удары в створ 3
17 Удары 8
3 Заблокированные удары 3
13 Удары из штрафной 4
4 Удары из-за штрафной 4
17 Нарушения 9
10 Угловые 2
3 Офсайды 0
52% Владение мячом 48%
2 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 7
372 Всего передач 367
281 Точных передач 278
76% Точность передач 76%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть