Майнц - Бохум - 2:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-16 18:31 16 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и ... Майнц - Бохум - 2:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

16 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Майнц (Германия) и Бохум (Германия).

Майнц - Бохум - 2:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистикаМайнц - Бохум - 2:0. Чемпионат Германии, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 26-й тур

Майнц (Германия)Бохум (Германия)2:0 (1:0)
Голы: Джонатан Буркардт (45+3), Джонатан Буркардт (71)

Предупреждения: Кор (1), Аджорк (8), Бернардо (33), P. Osterhage (47), Зепп ван ден Берг (85), К. Шлоттербек (87), Амири (88)

Обзор матча Майнц - Бохум:

В матче Бундеслиги между командами FSV Mainz 05 и Vfl Bochum на стадионе MEWA ARENA хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. Счет в перерыве был 1:0 в пользу "Майнца 05". В первом тайме было много событий: желтые карточки были показаны игрокам обеих команд. Д. Кор и Л. Айорк, а также Бернардо и П. Остерхаге из "Бохума" получили предупреждения в первые 45 минут. Тупик был прерван перед самым перерывом, когда Й. Буркардт реализовал пенальти и вывел FSV Mainz 05 вперед.

Во втором тайме "Майнц" еще больше упрочил свое преимущество, а Буркардт добавил второй гол на 71-й минуте. Обе команды произвели несколько замен, пытаясь изменить ход игры. Майнц выпустил на поле С. Видмера, А. Ханче-Ольсена, К. Онисиво, Дж. Нганкама и Ли Чжэ-Суна, а Бохум ввел в игру М. Брошински, Е. Масовича, Л. Дашнера и М. Виттека. Игра закончилась шквалом желтых карточек, показанных игрокам с обеих сторон, что подчеркивает физическую составляющую матча. В целом FSV Mainz 05 одержал заслуженную победу над Vfl Bochum со счетом 2:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: РБ Лейпциг — Майнц, Бохум — Дармштадт.