Брест - Лилль - 1:1. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-17 15:51 17 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и ... Брест - Лилль - 1:1. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

17 марта состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались Брест (Франция) и Лилль (Франция).

Брест - Лилль - 1:1. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистикаБрест - Лилль - 1:1. Чемпионат Франции, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Франции, 26-й тур

Брест (Франция)Лилль (Франция)1:1 (0:0)
Голы: Сатриано (80) — J. David (67)

Предупреждения: Лаге (27), Пьер Лис Мелу (57)

Обзор матча Брест - Лилль:

В напряженном матче между командами "Стад Брестуа 29" и "Лилль" в Лиге 1 на стадионе "Стад Франсис-Ле Бле" обе команды сыграли вничью 1:1.

Первая половина матча закончилась в тупике, и ни одна из команд не смогла выйти вперед, но вторая половина принесла больше острых ощущений благодаря голам и заменам. На 27-й минуте игрок "Стад Брестуа 29" М. Перейра Лаге получил желтую карточку, затем П. Лис-Мелу на 57-й минуте и Э. Рой на 64-й минуте. На 67-й минуте "Лилль" наконец-то отыгрался благодаря голу Ж. Давида. "Стад Брестуа 29" ответил на 80-й минуте голом М. Сатриано, сравняв счет 1:1. На последних минутах матча произошел шквал замен: в составе "Стад Брестуа 29" появились Х. Маньетти и М. Камара, а М. Перейра Лаге был заменен на С. Муни. В составе "Лилля" также произошли изменения: вместо А. Оунаса и И. Кавалейро вышли Х. Харальдссон и Е. Жегрова. В итоге "Брестуа 29" и "Лилль" поделили очки, оставив обеим командам работу над собой в будущих матчах. Несмотря на ничью, болельщиков ждал захватывающий второй тайм с голами и заменами, которые поддерживали игру в напряжении до финального свистка. Обе команды будут стремиться развить эту игру, чтобы продолжить свою кампанию в Лиге 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лорьян — Брест, Лилль — Ланс.