Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Тахирович: «У украинцев хорошие игроки, но и у нас есть качество. Мы их не боимся»

2024-03-19 22:03 Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Беньямин Тахирович рассказал, чего он ждет от матча со сборной Украины ... Беньямин Тахирович: «У украинцев хорошие игроки, но и у нас есть качество. Мы их не боимся»

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Беньямин Тахирович рассказал, чего он ждет от матча со сборной Украины в полуфинале плей-офф раунда отборочного цикла Евро-2024, который состоится в ближайший четверг в Зенице.

Беньямин Тахирович

«Это самый важный матч в моей карьере. Мы все с нетерпением ждем начала игры и подходим к ней с настроем, что можем победить.

У украинцев хорошие игроки, но у нас также есть качество и отличный уровень, у нас хороший баланс опыта и молодости. Мы никого не боимся, уважаем украинцев, но я верю, что мы сможем победить. А наши болельщики — наш 12-й игрок, они придадут нам энергии в трудные моменты.

Мы будем очень рады играть при полном стадионе и ради болельщиков сделаем все возможное. Все мы знаем, как много будет значить для нас место на Евро, как для страны, так и для нас самих», — сказал Тахирович во время сегодняшней пресс-конференции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2024, 22:03
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть