Вскоре завершится матч раунда плей-офф отборочного цикла Евро-2024 между командой Боснии и Герцеговины и сборной Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Босния и Герцеговина — Украина будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Aleksandr
- Наставник
22.03.2024 12:38
Треба і про Луніна не забути - виручив.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.03.2024 12:19
чому нас вигадали номінацію лиш Лева гри ?? а чому немає номінації черепаха гри ?? як раз підійшов би на цю номінацію Зінченко наш стендапер !!!
- 0
-
Illia Verigin
- Старожил
22.03.2024 00:55
Леоненко вчера обхезал Яремчука с ног до головы.
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
22.03.2024 10:38
у него хватит таланта обо***ть еще
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
22.03.2024 00:42
Забарний сподобався
- 2
-
Ruslan Динамо
- Опытный писатель
22.03.2024 00:28
Роман!
- 2
-
Вит Вит
- Наставник
22.03.2024 00:12
Мудрик був всюди і в захисті і в нападі но Яремчук гол+пас.
- 4
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.03.2024 00:20
.... и не забил с убойной позиции, и терял мяч в простых ситуациях, и не дал пробить Малине опасный штрафной....
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
22.03.2024 00:24
Штрафной слева, Малиновскому под неудобную ногу. Он уже кстати давно нас не радовал штрафными. Но сейчас хорошо в игру вошел.
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.03.2024 00:30
Я лично увидел, что вратарь защищал правый угол, соответственно удар левой ногой выглядел бы вполне логичным. Да, все замены были в масть сегодня, но лучшая была безусловно Бражко - Яремчук
- 3
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
22.03.2024 00:12
А чего тут выдумывать и голосовать.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
22.03.2024 00:05
Не знаю , как вы все , но у меня никакого сочувствия в сторону боснийцев .
- 4
-
a ui(a_ui)
- Наставник
22.03.2024 00:16
Та яке співчуття. Команда дуже неприємна, як і більшість балканських. Хоча, відмічу, що грали не надто грубо. Але ці валяння це був реально цирк в другому таймі
- 2
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
22.03.2024 00:35
Забарному в спину заїхали досить грубо
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
22.03.2024 00:03
Яремчук, без вопросов.
- 0
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
22.03.2024 00:03
Болельщик, который такое пережил
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.03.2024 12:24
і сміх і гріх !!! вчора корвалол закінчився в аптеках України !! сподіваюсь що нам підвезуть корвалол через 5 днів ??! дуже хотілося без нервів цю гру подивитися !! я вчора ще не міг заснуть 2 години після гри нашої збірної !! вміють вони нам нерви полоскотати !!! найгіршим гравцем був Зінченко найкращим Яремчук !!!
- 0
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
21.03.2024 23:59
Я конечно понимаю , Мудрик старался , боролся, брал больше чем надо на себя.
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
22.03.2024 00:07
для объективности - Мудрик активно поучаствовал в 1м голе, увидев забегание Конопли и отдав зрячий пас.
- 1
-
Roman Dynamo(Roman-Dynamo)
- Старожил
21.03.2024 23:59
Вихід Яремчука змінив гру , але віддав голос за Забарного за впевнену гру . молодець.
- 0
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
22.03.2024 00:04
Скорее малиновский.. матёрый вышел в центре поля.. ой хочу Витю)))
- -2
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
22.03.2024 00:36
Леоненко дуже старий
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
22.03.2024 10:39
і дурний
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
21.03.2024 23:56
Яремчук молодец, но весь матч лучшим был Мудрик.
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
21.03.2024 23:54
Зб Боснії і Герцеговини - Матвієнко.
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
21.03.2024 23:53
Ісландія серйозний суперник. Влупила Ізраїлю аж чотири голи
- 0
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
22.03.2024 00:08
- 0