Капитан донецкого
«Шахтера» Дарио Срна, комментируя разгромное поражение своей команды от киевского
«Динамо» (
0:3) в состоявшемся сегодня матче 27-го тура
чемпионата Украины, заявил, что ключевым моментов в этом поединке стал пенальти, назначенный на 24-й минуте встречи.
«Конечно, вся команда расстроилась после такого поражения. Хотелось сегодня стать чемпионами, но сами виноваты. Продолжилась традиция: мы долго не можем обыграть „Динамо“ здесь, а они нас — в Донецке, — цитирует Срну
официальный сайт „Шахтера“. — Не знаю, мне кажется, что пенальти сегодня сломал всю игру. Непросто сейчас что-то говорить перед нашими болельщиками. Постараемся выиграть в субботу у „Металлурга“ и стать чемпионами и надеемся взять реванш у „Динамо“, если, дай Бог, встретимся в финале Кубка».
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
02.05.2011 17:33
Это ты, урод, чуть Шеве руку не сломал! А те два супер гола вас просто поставили на место и загнали в норку!
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
02.05.2011 15:22
забыли ж уже наверно когда им в последний раз пенальти ставили, вот он им и сломал всю игру
- 0
-
петро марек(petrucho)
- Начинающий писатель
02.05.2011 15:12
... сломало игру...
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.05.2011 10:57
Первый пенальти в ворота шахты за три года и уже столько вони......
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.05.2011 09:51
Будет прикол если Днепр в финал выйдет...
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.05.2011 12:16
всё может быть
- 0
-
Дорио Срна(Logdog)
- Читатель
02.05.2011 09:42
У вас впереди максимум 2-е место! А у нас Чемпионство, и кубок заберём!
- -5
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.05.2011 10:58
Закрыл бы ты свою пасть кротяра черноротый!
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.05.2011 12:15
тебе -Logdog
- 0
-
Дорио Срна(Logdog)
- Читатель
02.05.2011 09:38
Да вы все далбоёбы! Бендеры ебливые, вы реально такие тупорылые???? Брага ебучая порвала Динамо!, Которую шахтёр ебал как мог, суркис купил пидар судью, Шахтёр добиваеться великих успеов, а динамо даже в лиге европы сыграть нормально не могут, они позорят честь украины! Динамо уже очень много лет не выходило в плей офф лиги чемпионов, потому что лохи!
- -5
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
02.05.2011 09:41
У нас всё спереди, а у вас, извините ссзади))) Расслабьтесь и получите удовольствие)))
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
02.05.2011 10:55
Ооооооо, нконец открыл хайло натуральный крот! А то как то подозрительно тихо на сайте было.....
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.05.2011 12:20
скучно без хамов иногда)))
- 1
-
Alex Parvus(parvus)
- Начинающий писатель
02.05.2011 09:50
Дарио? Это ты??? Уже очухался после вчерашнего? ))))))))))))))))))
- 3
-
максим каранда(azazela)
- Начинающий писатель
02.05.2011 09:55
думай что пишешь (нужно уметь проигрывать)
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
02.05.2011 12:13
тебе-Logdog
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
02.05.2011 09:33
Дарио Срна: Пенальти мне всю жизнь сломал!
- 1
-
максим каранда(azazela)
- Начинающий писатель
02.05.2011 09:13
жалко тут только бедного судью.Дарио хватать и отталкивать судью нельзя Я уже молчу про мистера(нервишки шалят)
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
02.05.2011 09:04
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.05.2011 09:06
- 0
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
02.05.2011 08:56
Это ты, дибилушка, всю игру сломал, а не пенальти
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.05.2011 07:17
- 2
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
02.05.2011 06:50
Вот-же "спелись" два сапога-пара-Сирун и Будулай.Ноют и воют в унисон,уроды.
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
02.05.2011 07:57
они репетируют постоянно вместе на базе в Кирше , пока остальные тренеруются )) да и дерижер у них хороший , тока махнет кошельком , как цыган и сырун зоводят серенаду !!! :)) а там в дали в студии ТРК Украина им подвывает Пенисов , во блин хор имени. Татарского ! :))))
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.05.2011 03:47
- 2