Нападающий донецкого
«Шахтера» Генрих Мхитарян после окончания вчерашнего матча своей команды против киевского
«Динамо» (
0:3), состоявшегося в рамках 27-го тура
чемпионата Украины, заявил, что несмотря на разгромный счет, столичная команда не доказала своего превосходства.
«Мы хотели оформить чемпионство как можно раньше, но не получилось. Остается очень хорошо сконцентрироваться в следующем матче, — цитирует Мхитаряна
официальный сайт донетчан. — Не скажу, что „Динамо“ оказалось сильнее нас, просто мы сами допустили очень грубые ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Но не надо вешать головы, наоборот, мы должны лучше стараться, ведь жизнь на этом не заканчивается».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andreo Myr(Ultima_Foole)
- Начинающий писатель
04.05.2011 12:29
Генрих Мхитарян: «Не сказал бы, что «Динамо» оказалось сильнее нас»
- 0
-
Алексей Алексеевич(Aleksis91)
- Начинающий писатель
03.05.2011 00:46
да, 3-0 это не показатель, и Барса оказалась не сильнее кротов (5-1)))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
02.05.2011 17:30
Очень странно. В обозреваемом матче ДК сильнее ШД, что отражено в итоговом протоколе и на табло стадиона. Ни какие другие критерии в расчёт не берутся. В следующем матче может быть иначе или так же и только счёт является объективной реальностью.
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
02.05.2011 17:29
А счет на табло! чорножопый вали и плачь там на ахметовских каналах и масмедиа с обезъянками, циганами и Будулаем!!!!!
- 0
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
02.05.2011 15:20
Так и ненадо ничего говорить. Твои слова,клоун,не авторитетны. Мы все всё видели первого мая в Киеве,на стадионе Лобановского.
- 0
-
александр сергеев(bargoozin)
- Начинающий писатель
02.05.2011 14:56
Ара, я тыбе адну вещь скажу, толька ты нэ абижайся. Имэли вас вчера, ой как имэли.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.05.2011 13:57
"..несмотря на разгромный счет, столичная команда не доказала своего превосходства."
- 3
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
02.05.2011 13:49
Глюпый армян - этот генрих Мхитарян ))))))
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
02.05.2011 12:30
Иногда лучше молчать =)
- 1
-
a a(Reynn)
- Читатель
02.05.2011 11:48
- 1
-
Александр Логвиненко(Dinamo-Champion)
- Старожил
02.05.2011 11:16
А ты скажи.
- 0
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
02.05.2011 11:12
Конечно жизнь не заканчивается. Будет ещё много футбольных сезонов и вас ещё,наверняка ,ждут вторые,третьи,пятые ,десятые места. Но твёрдо знайте,что первое место всегда занято. ДИНАМО КИЕВ- Чемпион !!!
- 0