Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская выразила удовлетворение успешным стартом команды в текущем чемпионате России (после 7-го тура «железнодорожники» занимают второе место в турнирной таблице первенства, отставая от лидирующего «Зенита» всего на одно очко) и призналась, что она не в силах сдерживать эмоции при общении с игроками.
«Не могу удержаться от визитов в раздевалку. Всех целую, обнимаю, поздравляю. Восхищаюсь. У меня с командой очень эмоциональное общение, — цитирует Смородскую
„Советский спорт“. — А сам „Локомотив“ в стартовавшем сезоне я бы сравнила с боевым снарядом, выпущенным в цель. Нам удалось добиться того, чтобы клуб и команда работали сплоченно, как единое целое, во имя достижения конечного результата. При этом „Локомотив“ исповедует красивый, зрелищный футбол».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
04.05.2011 09:37
ФУ , ОЛЬГА , КАК НЕ СТЫДНО...
- 0
-
(varyag)
- Наставник
03.05.2011 16:32
- 1
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
03.05.2011 15:48
Комментарии на профильтрованные Шуриком "избранные " моменты с интервью становятся все циничнее, грубее. Некоторые комментарии - сплощное хамство. Или Шурик специально вбросил эту выдержку, чтобы сопливые детки свои тупые комментарии сюда писали?
- 1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
03.05.2011 16:02
Я тоже стал замечать эту тенденцию-все меньше и менше становится здравомыслящих рассуждений.Удивляет то,что(недавно вычитал),что уважаемый Деви Аркадьев является совладельцем этого сайта.Тем более удивительно вдвойне
- -2
-
(andryush)
- Наставник
03.05.2011 19:34
Дэви Аркадьев не имеет к сайту никакого отношения. От такой же читатель, как и все. За политику сайта, потакающую жлобству и бескультурью, отвечает только Шурик.
- 0
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
03.05.2011 14:47
был бы я тёткой, я б тоже к молодым мальчикам в раздевалку ходил :)
- -2
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
03.05.2011 12:52
А почему бы не опубликовать интервью полностью? Или Шурик тащится от этих низменных комментариев " наших интеллектуалов" от футбола? А почему не задуматься о том,что та же Смородская . решила перестроить СИСТЕМУ управления в Локо на современый лад. Ведь может неуспехи ДК и связаны с тем,что все в клубе по-старому,еще со времен,когда Суркисы выкупили клуб. Тогда это было новационно,но время-то идет,надо двигаться дальше,а не стоять на месте. И покупай хоть Месси,хоть Роналдо-успеха не видать-надо перестраивать все в системе клуба, чтобы это был единый организм,а у нас подразумевается только единство команды, но играет-то КЛУБ,а не КОМАНДА.И вообще, пора на сайте вводить модератора-противно читать высказывание недоразвитых малолеток.
- -3
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
03.05.2011 13:25
+10!
- 1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
03.05.2011 13:42
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.05.2011 15:30
- 0
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
03.05.2011 15:55
А почему она дерьмо? Аргументы,пожалуйста! Сашка обидела? Так до нее свое мнение о Сашке высказал ИМС. Палыча обидела? Так она и тут права-раскусила его сразу-тот ради бабок кинул Динамо( у нас просто все умалчивают эту тему,потупив глаза) А Палыч приехал в команду (локо),она ему и нафиг не нужна была-надо было решать шкурняки,а игра уже потом.Через некоторое время поймете,что Смородская была права и по отношению к Семину и по отношению к Алиеву. Если есть что-то другое утверждать.что она дерьмо-скажите. Просто такими ,как Вы, манипулируют и Вы не хотите задуматься,а собственно почему в шею погнали " братьев по крови"?
- -2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
03.05.2011 18:09
- 0
-
Andriy Pinchuk(andrey_pinchuk)
- Начинающий писатель
03.05.2011 18:11
А собственно, что она кроме как "развалить" пока успела сделать, что Вы ее защищаете?
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
03.05.2011 18:34
- 0
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
03.05.2011 18:45
что за чушь? ты бюджет НАЛЬЧИКА видел?) они всегда сливались в концовках - у них нет цели попасть в еврокубки. тут же все по-другому
- 0
-
Andriy Pinchuk(andrey_pinchuk)
- Начинающий писатель
03.05.2011 20:32
простите, а мы сейчас про бюджеты клубов говорим?
- 0
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
04.05.2011 00:44
Ты о чем? Я как бэ и говорю что нищий Нальчик играл круто. А не бился в конце только как раз из-за этого.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.05.2011 20:04
- 0
-
александр сергеев(bargoozin)
- Начинающий писатель
03.05.2011 17:43
И вообще, пора на сайте вводить модератора-противно читать высказывание недоразвитых малолеток.
- -1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
03.05.2011 18:08
- 0
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
03.05.2011 18:43
+ много, отлично сказал.школоте не понять
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2011 12:13
Это им всего-то надо было избавиться от батарейки - ААА ? )))))))
- -1
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
03.05.2011 12:41
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
03.05.2011 12:01
«Не могу удержаться от визитов в раздевалку: всех целую, обнимаю, поздравляю, восхищаюсь»
- 1
-
Andriy Pinchuk(andrey_pinchuk)
- Начинающий писатель
03.05.2011 11:49
"Не могу удержаться от визитов в раздевалку. Всех целую, обнимаю, поздравляю. Восхищаюсь."
- -3
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
03.05.2011 11:40
Она просто пользуеться случаем пощупать полуголых молодых парней. Старя лоханка.
- 0
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
03.05.2011 13:33
- -2
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
03.05.2011 18:42
жестко ты о своей маме))))
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
03.05.2011 11:24
Не заменимых не бывает, поэтому Алиева и не ставили в состав по игре, раз не проходил то вовремя бабло вернули, а Саша знал, что форму набрать не может вот и бузил, ведь украинский чемпионат полегче и партнеры мяч в ноги давать будут!
- 4
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
03.05.2011 12:52
+++
- -2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
03.05.2011 11:05
Так вот где собака порыта, Семин ее в раздевалку не пускал а шуму та шуму:)
- 4
-
Шульга Роман(romashu72)
- Читатель
03.05.2011 11:04
А на фото морда хитрая такая,,,,,Вот так то гаденыш и без тебя мы лучшие))))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.05.2011 12:15
++
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.05.2011 10:58
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.05.2011 10:49
Ай-ай, а сколько раз в начале чемпионатов наверху бывало какое-нибудь чудо типа "Волги", "Сибири", или у нас какая-нибудь "заря"... Да в прошлый сезон загляните, как было в России. А такая пиар-помпа - это только для того, чтобы ЮрПалыча подрочить.
- 0