Шеффилд Юнайтед - Фулхэм - 3:3. Чемпионат Англии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-30 19:04 30 марта состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Шеффилд Юнайтед (Англия) ... Шеффилд Юнайтед - Фулхэм - 3:3. Чемпионат Англии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

30 марта состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Шеффилд Юнайтед (Англия) и Фулхэм (Англия).

Шеффилд Юнайтед - Фулхэм - 3:3. Чемпионат Англии, 30-й тур. Обзор матча, статистикаШеффилд Юнайтед - Фулхэм - 3:3. Чемпионат Англии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 30-й тур

Шеффилд Юнайтед (Англия)Фулхэм (Англия)3:3 (0:0)
Голы: B. Бреретон Диас (58), O. McBurnie (68), B. Бреретон Диас (69) — Жоао Палинья (62), Бобби Рид (85), Родриго Мунис (90+3)

Предупреждения: Холгейт (61), O. Норвуд (90+9), Г. Хамер (90+10), Кэлвин Бэсси (90+10)

Обзор матча Шеффилд Юнайтед - Фулхэм:

В захватывающем матче Премьер-лиги на "Брэмолл Лейн" "Шеффилд Юнайтед" и "Фулхэм" сыграли вничью 3:3 в игре, полной голов, драматизма и поздних желтых карточек. Первый тайм закончился безголевым, и обе команды никак не могли выйти из тупика. Однако во втором тайме начался шквал голов: на 58-й минуте "Шеффилд Юнайтед" вышел вперед благодаря голу Б. Бреретона Диаса. Фулхэм быстро ответил голом Дж. Палхиньи на 62-й минуте, сравняв счет. Шеффилд Юнайтед вернул себе лидерство, когда О. Макберни поразил ворота соперника на 68-й минуте, а затем еще один гол Бреретона Диаса на 69-й минуте.

Казалось, что хозяева поля контролируют ситуацию, но "Фулхэм" отбился, забив гол Б. Де Кордова-Рида на 85-й минуте. Когда матч перешел в основное время, "Фулхэм" завершил ответную атаку: Родриго Мунис забил гол на 90-й минуте, сравняв счет. Позднее драма продолжилась: игрокам обеих команд были показаны желтые карточки, в том числе О. Норвуду и Г. Хамеру из "Шеффилд Юнайтед" и К. Басси из "Фулхэма". Матч закончился со счетом 3:3, обе команды поделили очки в захватывающем поединке, который заставил болельщиков быть на краю своих мест до финального свистка. В результате "Шеффилд Юнайтед" и "Фулхэм" заработали по ценному очку в турнирной таблице Премьер-лиги, продолжая свои кампании в высшем дивизионе английского футбола.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ливерпуль — Шеффилд Юнайтед, Ноттингем Форест — Фулхэм.