Курьез дня. Футболист «Фортуны» часть матча чемпионата Нидерландов играл в футболке Лонвейка (ВИДЕО)

2024-03-31 08:59 Редкая по степени своей курьезности ситуация произошла во время вчерашнего матча чемпионата Нидерландов между «Спартой» и ... Курьез дня. Футболист «Фортуны» часть матча чемпионата Нидерландов играл в футболке Лонвейка (ВИДЕО)

Редкая по степени своей курьезности ситуация произошла во время вчерашнего матча чемпионата Нидерландов между «Спартой» и «Фортуной» (4:0).

Рагнар Оратмангоен в футболке Джастина Лонвейка

Полузащитник команды гостей Рагнар Оратмангоен начал этот поединок в стартовом составе «Фортуны», но по какому-то немыслимому стечению обстоятельств на второй тайм вышел в игровой футболке Джастина Лонвейка (полузащитник киевского «Динамо», который выступает в «Фортуне» на правах аренды), который также находился на поле с самого начала встречи.

Никто из участников матча не обратил внимания на такой курьез, и Оратмангоен, как ни в чем ни бывало, играл в чужой футболке вплоть до 55 минуты встречи, пока главный арбитр не заметил несоответствие и не попросил футболиста надеть свою футболку.

Что до Лонвейка, то он в этот момент сперва удостоверился, свою ли футболку он надел, после чего ожидаемо не смог сдержать смеха.