Штутгарт - Хайденхайм - 3:3. Чемпионат Германии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2024-03-31 20:33 31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и ... Штутгарт - Хайденхайм - 3:3. Чемпионат Германии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

31 марта состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и Хайденхайм (Германия).

Штутгарт - Хайденхайм - 3:3. Чемпионат Германии, 27-й тур. Обзор матча, статистикаШтутгарт - Хайденхайм - 3:3. Чемпионат Германии, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 27-й тур

Штутгарт (Германия)Хайденхайм (Германия)3:3 (1:0)
Голы: С. Гираси (41), A. Штиллер (53), D. Undav (90+8) — Нюбель (62), T. Kleindienst (84), T. Kleindienst (85)

Предупреждения: Антон (90+3)

Обзор матча Штутгарт - Хайденхайм:

В захватывающем матче Бундеслиги между командами VfB Stuttgart и FC Heidenheim на MHPArena болельщиков ждала напряженная игра, завершившаяся вничью 3:3. В перерыве счет был 1:0 в пользу "Штутгарта", но во втором тайме "Хайденхайму" удалось отыграться. Первый гол в матче был забит на 41-й минуте, когда С. Гирасси из VfB Stuttgart попал в сетку ворот. Штутгарт удвоил свое преимущество на 53-й минуте благодаря голу А. Штиллера.

Однако "Хайденхайм" быстро ответил голом А. Нубеля на 62-й минуте, а на 84-й минуте Т. Кляйндиенст забил дважды подряд и сравнял счет в матче с "Штутгартом". При счете 3:3 обе команды стремились к победе. На последних минутах матча напряжение возросло, когда игрок "Штутгарта" В. Антон получил желтую карточку, а игрок "Хайденхайма" Н. Доведан - красную на 90-й минуте. Несмотря на численное преимущество, "Штутгарту" удалось вырвать победу в конце тайма, когда Д. Ундав забил гол, сделав счет 4:3. Матч закончился победой "VfB Штутгарт" со счетом 4:3, к радости болельщиков. Захватывающий поединок продемонстрировал конкурентную природу Бундеслиги и подчеркнул таланты обеих команд.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Боруссия Д — Штутгарт, Хайденхайм — Бавария.