Сассуоло - Удинезе - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2024-04-01 17:52 1 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и ... Сассуоло - Удинезе - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

1 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Сассуоло (Италия) и Удинезе (Италия).

Сассуоло - Удинезе - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистикаСассуоло - Удинезе - 1:1. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 30-й тур

Сассуоло (Италия)Удинезе (Италия)1:1 (1:1)
Голы: Дефрель (41) — F. Thauvin (44)

Предупреждения: L. Lucca (16), Дж. Бижол (25), Дойг (40)

Обзор матча Сассуоло - Удинезе:

Сассуоло и Удинезе сыграли вничью 1:1 в матче Серии А на стадионе MAPEI - Città del Tricolore. В первой половине встречи счет был равным - 1:1, и обе команды упорно боролись за победу. В первом тайме было несколько напряженных моментов, несколько желтых карточек получили игроки обеих команд. Л. Лукка и Ж. Бийол из "Удинезе" получили удаления, а игрок "Сассуоло" Ж. Дойг также попал в судейский блокнот. На 41-й минуте "Сассуоло" вышел вперед, когда Ж. Дефрель ударом головой поразил ворота соперника.

Однако "Удинезе" быстро ответил, и Ф. Товен сравнял счет всего через три минуты, благодаря чему команды ушли на перерыв в равных составах. Во втором тайме произошли некоторые кадровые изменения: обе команды произвели замены, чтобы попытаться найти победный гол. Сассуоло выпустил на поле У. Рачича и Н. Байрами, а Удинезе - С. Ловрича, О. Заррагу, И. Успеха и К. Эхизибуэ. Несмотря на несколько запоздалых моментов с обеих сторон, матч закончился вничью 1:1, и ни одна из команд не смогла забить победный гол. Теперь обе команды с нетерпением ждут следующих матчей, чтобы продолжить свое продвижение по турнирной таблице Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Салернитана — Сассуоло, Удинезе — Интер.