Голкипер киевского
«Арсенала» Сергей Погорелый, комментируя поражение в матче 28-го тура
чемпионата Украины от полтавской
«Ворсклы» (
0:1), дал понять, что его команда намерена победить
«Динамо» в полуфинальном поединке
Кубка Украины против
«Динамо», который состоится завтра в украинской столице
«Настраивались на игру очень серьёзно, ведь это был матч, как говорится, за шесть очков. Обидно, что мы не использовали свои моменты и проиграли. Но у нас ещё есть два тура в чемпионате, есть ещё возможность попасть в Лигу Европы через Кубок Украины. Не спешите нас хоронить, — цитирует Погорелова
„Чемпионат.ру“. — Что касается пенальти, то реагировал по удару. Конечно, не знал, как пробьёт соперник. Получилось, что угадал. Считаю, что мне в этом эпизоде немного не повезло — отбил неудачно, раз уж удалось добить мяч в пустые ворота».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
10.05.2011 15:12
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.05.2011 14:02
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2011 13:31
И всё же, в финале ИМЕННО МЫ должны ещё раз поставить "Шахтёр" на колени!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
10.05.2011 12:38
А че ему говорить, что и выходить на матч не будут?!)
- 2
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
10.05.2011 11:04
Куда Вы собрались?
- 3
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
10.05.2011 09:34
Динамо вас не хоронит. Динамо просто выиграет.
- 2
-
ddd fff(vvs05)
- Начинающий писатель
10.05.2011 09:25
А что делать бизнес-проекту под названием "Арсенал" в Европе? Ну попадут и что дальше, таврия уже попала в европу, насмешила всех и на этом всё и закончилось
- 3
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
10.05.2011 08:51
парень молодец, оптимист. только заговариваться не стоит-фаворит в этом матче ДК. и я не думаю что Динамо упустит возможность еще раз проучить кротов (если те конечно переиграют Днепр)
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
10.05.2011 08:40
Что ж до слов Погорелова - то все правильно в том плане, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Да и впринципе Арсенал подчас демонстрирует очень хорошую и добротную игру... Правда это так, определенными отрезками игры, на весь матч их нехватает, но думаю если будут дальше работать и прогрессировать, то глядишь годика через 2-3 смогут бороться с Днепром и Металлистом за высокие места
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
10.05.2011 08:38
Мяч круглий, починаємо за рахунку 0-0. А переможе Динамо.
- 2
-
Дмитрий Лысенко(dimalisenko)
- Начинающий писатель
10.05.2011 08:26
В каком году???
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
10.05.2011 08:31
- 2
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
10.05.2011 08:21
Во Серёга оптимист!)))
- 2
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
10.05.2011 08:03
Не дождетесь ребята!
- 3
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
10.05.2011 08:01
- 5
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
10.05.2011 08:09
Хотелось бы, но боюсь вряд ли получится... Защита у Днепра сейчас - и смех и грех + Лаштувка может подсобить своим бывшим по многочисленным просьбам Ахметова...
- 2
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
10.05.2011 09:31
Если кто-то из бывших подсобит, то будет играть в Пердиве! Рамос - это не только доброе слово, но и быстрое дело.
- 3