Летом текущего года на большие экраны всего мира и Украины выйдет продолжение популярного мультфильма — «Тачки-2». И хотя анимационная картина в первую очередь рассчитан на детей, за его созданием стоит совсем недетская команда.
Так, одного из героев украинской версии «Тачек-2» озвучит нападающий киевского
«Динамо» и сборной Украины по футболу
Андрей Шевченко. Более того, персонажа форварда будут звать Шева, а не Джефф, как в оригинале, где его озвучивал Джефф Гордон, сообщает
AUTO.ria.
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
11.05.2011 00:48
спортсмены свои миллионы зарабатывают в основном вне спорта. рада за шеву.
- -1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
10.05.2011 18:06
Придется украинский подучить получше...
- 0
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
10.05.2011 17:28
Шева на шабашке ! Прикольно!!!
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
10.05.2011 16:57
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
10.05.2011 16:01
честно скзать-это не его)
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
10.05.2011 15:18
Мультики современные почти не смотрю, но послушать озвучание Шевы ... Только ради этого можно глянуть. А там понраву или нет... услышим и увидим.
- 1
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
10.05.2011 15:30
+ 1
- -1
-
(zoer)
- Наставник
10.05.2011 15:13
Видел трейлер, отстойный мультик
- -3
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
10.05.2011 15:39
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
10.05.2011 14:55
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
10.05.2011 14:48
- 0
-
Игорь -(iceef)
- Старожил
10.05.2011 14:19
Буде прикольно якщо і українській дубляж теж він озвучуватиме ;)
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
10.05.2011 14:18
Краще ніж Мілевський Тачки ніхто не озвучить.)))
- 6
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
10.05.2011 14:39
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
10.05.2011 18:49
- 1
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
10.05.2011 14:18
сподіваюсь це буде українською мовою ! але треба ще обов'язково азарова підключити )))))))
- 5
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
10.05.2011 14:14
Очень глупая идея. Уж чем-чем, а хорошей речью Шева точно не блещет. Мне иногда кажется, что продюссеры в полный маразм впали.
- -5
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
10.05.2011 15:10
А вы послушайте-посмотрите его последние интервью Гордону или Андронову. Сюрприз будет :))
- 1
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
10.05.2011 15:58
Я имею ввиду говор, акцент. И вообще, не стоит думать, что я не уважаю шевченко. Очень уважаю и люблю. Но он не актер.
- 1
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
10.05.2011 18:20
раз уважаешь, пиши фамилию с большой буквы!!!
- 0
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
10.05.2011 18:51
Ну что за ханжество, блин! Ну понят но же, что случайно с маленькой написал, а редактировать здесь нельзя. Нет же, нужно докопаться. Знаете, что такое "радость двоечника"?... Это про Вас.
- 3
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
11.05.2011 01:29
да успокойся! я ж не наезжал типа! ну получилось так получилось! всё гуд)))
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
10.05.2011 15:16
Современная техника записи речи творит чудеса. Так что вы зря так.
- 0
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
10.05.2011 15:57
Я - звукорежиссер и знаю предел возможностей звукозаписывающих средств. Вот почему никому не приходил в голову в составе киевского Динамо на поле выпустить, скажем, Ступку?
- 2
-
Victorio Foxy(mitridat)
- Опытный писатель
11.05.2011 00:17
Слава богу, что не звукорежиссеры занимаются кастингом. Имя-фамилия "Винни Джонс" вам о чём-нибудь говорит?
- -1
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
11.05.2011 06:36
Вы издеваетесь.... Да, разумеется, знаю . И Вы считаете, что здесь можно что-то сравнивать? Есть люди без образования с талантом, а есть - без. Андрею для участия в озвучании нужно было бы очень долгое время потратить для настройки речевого аппарата, скажем так.
- 0
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
11.05.2011 06:38
должен заниматься своим делом. Уже делали дубляж с местными спортсменами. Мало того, что это ужасно тяжело, куча бессмысленной работы по монтажу, так еще и результат максимум посредвстенный. В то же время, можно пригласить профессионального актера, который сделает и смешнее, и качественнее.... Хотя.. Что я тут распинаюсь?...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.05.2011 14:06
Зато, Червоненко будет озвучивать телетрансляции Формулы-1 :)))
- 5
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
10.05.2011 16:19
- 0