Football.London: «Как и Мадуэке, Мудрик мог бы сделать больше»

2024-04-16 16:13 Британский портал Football.London прокомментировал игру полузащитника «Челси» Михаила Мудрика в матче чемпионата Англии против «Эвертона». Михаил ... Football.London: «Как и Мадуэке, Мудрик мог бы сделать больше»

Британский портал Football.London прокомментировал игру полузащитника «Челси» Михаила Мудрика в матче чемпионата Англии против «Эвертона».

Михаил Мудрик и Коул Палмер. Фото: Getty Images

«Как и Мадуэке, он мог бы сделать больше. Просто, похоже, он не так часто принимал участие в игре. В начале второго тайма здорово выбежал вперед и вывел Палмера один на один, но Пикфорд сделал все, чтобы нападающий «Челси» не забил свой четвертый гол в матче. Оценка 6», — говорится в материале издания.