Даум уже согласен работать и во второй бундеслиге

Наставник «Айнтрахта» Кристоф Даум весьма неожиданно для многих заявил, что согласен работать и во второй бундеслиге, если его команде не удастся сохранить прописку в элите немецкого футбола, сообщает Bild. Заявление специалиста было неожиданным, так как ранее он говорил, что не будет работать в «Айнтрахте», если команда не сумеет решить задачу по выживанию.

«Мы уже договорились с руководством клуба сесть за круглый стол по окончании сезона. Я намерен заключить двухлетний контракт с «Айнтрахтом», — заявил в связи с этим Даум.
Чемпионат.ру

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

4 комментария
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    11.05.2011 13:47
    Даум - один из лучших тренеров в мире. Приди он в Динамо, в Киеве о существовании Шахтера забыли бы. Из-за искусственно раздутого самими же немцами скандала с наркотой он потерял свои законные позиции в иерархии немецких тренеров.
    В то же время среди немцев он считается едва ли не тренером номер один. Ему нужно дать команду, которая ставит перед собой престижные цели, и он добьется с ней того, что другим и не снилось. Для Динамо это был бы лучший из возможных тренер.
    • 3
Комментировать