Желько Любенович: «Жаль, что не забили «Динамо» второй гол. Была бы совсем другая ситуация...»

Желько Любенович, Динамо, Минай, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Минай Минай Динамо Киев 17 апреля 2024 в 15:30 на УПЛ ТВ 248

Главный тренер «Миная» Желько Любенович прокомментировал итог матча 16-го тура чемпионата Украины против «Динамо».

Желько Любенович

«Два разных тайма от „Миная“? По регламенту, со старта должны были выйти те футболисты, которые начинали встречу в прошлом году, когда матч прервали. Но в перерыве мы сделали некоторые замены, что пошло нам на пользу. Стали лучше играть и второй тайм у нас получился лучше. Второй тайм — этот тот показатель, к чему мы стремимся и в какой футбол хотим играть.

К сожалению, нам снова чуть-чуть не хватило, чтобы додавить соперника. Как и в матчах с „Оболонью“, „Полесьем“, „Александрией“. У нас были очень хорошие моменты во втором тайме, когда можно и нужно было забивать. Жаль, что не забили второй гол — была бы совсем другая ситуация, если бы счет был 2:2. Будем работать над этим», — сказал Любенович в эфире UPL.TV