«Хорошо, что в финале сыграем с „Шахтером“. Надеемся выиграть. Конечно, все покажет матч, и он, думаю, будет тяжелым — в этом никто не сомневается. Но, надеюсь, победа будет за нами, — сказал Гусев. — Для нас это будет, наверное, игра года, поскольку Кубок Украины — единственный трофей, который мы можем завоевать в этом сезоне. Поэтому приложим все усилия, чтобы победить „Шахтер“. Не надоест ли играть с „горняками“? Ну, второй раз — не четвертый».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2011 12:14
На фотке:
- 0
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
12.05.2011 11:09
Команда "Кротоне" вииргла свою игру в составе : 30 - Кротов, 33 - Кротна, 44 - Кротицкий, 32 - Кротенко, 13 - Кротюк, 3 - Кротман, 7 - Кротиньо, 8 - Кротсон, 29 - Кротейра, 10 - Кротиан, 9 - Кротиано, на замену выходили: 22 - Кротарян, 20 - Кротоста, 5 - Крот-извожчик.
- -1
-
Олег Мельник(dinamohysev)
- Старожил
12.05.2011 10:26
Это будет не матч это будет битва и именно здесь мы увидим характер нашей команды и дай бог что бы Олег мог также высказаться как после ответной игры с БАТЭ, потому что кротам давно пора уже закрыть рот, особенно вечно обиженному цыгану. И вот такой волчий оскал должен быть на игре у каждого игрока Динамо!!!
- 0
-
Gomer Simpson(GomerSimpson)
- Читатель
12.05.2011 09:54
Гусев молодец! Он постарается.Мы в тебя верим и верим в твою волшебную пятку!!!
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
12.05.2011 07:17
Настрой Олега на борьбу,заслуживает уважения,дай Бог что-бы и остальные ребята,с таким настроем подошли к матчу. Правильно Олег назвал этот матч,игрой года,кубок нужен Киеву!
- 0
-
Виталик :)(Orbit)
- Начинающий писатель
12.05.2011 01:12
Финал будет на ICTV
- -2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
12.05.2011 08:04
Финал будет в Сумах!!!
- 1
-
(Stas1)
- Опытный писатель
12.05.2011 00:54
Побольше грамотных пасов на Олежку , а он постарается.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
12.05.2011 00:40
- 0
-
Вячеслав(fanatlink)
- Старожил
12.05.2011 00:07
Красавец!!!
- -2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.05.2011 23:52
- -1
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
11.05.2011 23:36
- 0
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
11.05.2011 23:30
Давай гусёнок ты наш !!!
- 0
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
11.05.2011 23:28
все кто может на Сумы
- 5
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
11.05.2011 23:26
Дома Олежа играть будет))))
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
11.05.2011 23:24
Тяжелый будет матч.Но на то мы и ДИНАМО что бы обыгрывать кротов.Если сможем повторить 3-0 то кроты спрячутся в норах на долго чего я им и жалаю.Верю в ПОБЕДУ!!!!!
- 1