Киевское
«Динамо» проявляет предметный интерес к нападающему итальянской «Брешии» Андреа Караччоло, сообщает Football Italia. По данным издания, украинский клуб уже сейчас готов заплатить за трансфер футболиста €7 млн, предложив самому форвард долгосрочный контракт с зарплатой в размере €2 млн в год.
Источник также информирует, что сам Караччоло настроен покинуть «Брешию» в связи с тем, что клуб вылетел из Серии А.
Добавим, что в текущем сезоне футболист провел за свой нынешний клуб 31 матч, забив при этом 11 мячей.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.05.2011 18:31
- 0
-
петро марек(petrucho)
- Начинающий писатель
12.05.2011 15:01
Потрібно вводити пункти в угоду:
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
12.05.2011 14:09
- 1
-
antikrot dynamych(ivan.dynamo.kiev.ua)
- Читатель
12.05.2011 13:56
нам нужен дембеле
- 1
-
antikrot dynamych(ivan.dynamo.kiev.ua)
- Читатель
12.05.2011 13:56
5 лет контракт андре
- 0
-
Ts ef(gap)
- Старожил
12.05.2011 13:10
У него вроде контракт до 30 июня 2011. Может свободным агентом перейти )))))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.05.2011 12:36
11 в 31 матче? Эффективность - 33%.
- -1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
13.05.2011 02:04
Надо ли говорить что Брешия идет на 19 месте и имеет после 36 игр 32 забитых гола?
- 0
-
Oleg Ganol(G_gelo)
- Опытный писатель
12.05.2011 12:35
нафиг нада...итальянские нападающие не для нашего чемпионата
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
12.05.2011 12:25
- 0
-
Андрей Синтюрин(andsi)
- Начинающий писатель
12.05.2011 11:41
шо мало нападающих? если нужен таранного типа, то пусть берут Cелезнева, может в цене и дороже будет, но в зарплате дешевле.//)))
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
12.05.2011 11:39
Специально для любимого тренера – Палыча перейду на русский язык повествования, ибо уж больно не хочется ощущать дежавю от трансфера Андрэ и подобных ему. Про Андрэ есть особое мнение (не спешите вешать труп…для охоты еще сподобится).
- 0
-
ВОЛОДИМИР Сивенко(Siva_1927_)
- Опытный писатель
12.05.2011 12:11
ох я сомневаюсь что Фалькао прийде до нас) там очередь с грандов ох как велика)))
- 0
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
12.05.2011 11:12
Сравнивать конечно не могу, видео нету :(, но показатели довольно приличные, 11 голов за худшую команду Серии А.... если бы у Металлурга Зп был такой чувак, думаю они бы остались :).
- 0
-
zoryana lysyuk(zoryana)
- Опытный писатель
12.05.2011 10:58
В итальянской десятой любительской лиге есть немало форвардов забивающих по десять голов за матч! У них бразильцы- а у нас будет итальянец! Щоб усі боялись та не насміхались!
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
12.05.2011 10:18
бред
- -1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
12.05.2011 09:55
- -5