Лутон Таун - Брентфорд - 1:5. Чемпионат Англии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2024-04-20 19:03 20 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Лутон Таун (Англия) ... Лутон Таун - Брентфорд - 1:5. Чемпионат Англии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

20 апреля состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Лутон Таун (Англия) и Брентфорд (Англия).

Лутон Таун - Брентфорд - 1:5. Чемпионат Англии, 34-й тур. Обзор матча, статистикаЛутон Таун - Брентфорд - 1:5. Чемпионат Англии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 34-й тур

Лутон Таун (Англия)Брентфорд (Англия)1:5 (0:2)
Голы: L. Berry (90+2) — Йоан Висса (24), Йоан Висса (45+1), Э. Пиннок (62), K. Льюис-Поттер (64), К. Шаде (86)

Предупреждения: Э. Пиннок (38), Миккель Дамсгаард (49), A. Doughty (88)

Обзор матча Лутон Таун - Брентфорд:

В захватывающем матче Премьер-лиги на "Кенилворт Роуд" "Брентфорд" одержал уверенную победу над "Лутоном" со счетом 5:1. В первом тайме "Брентфорд" повел со счетом 2:0 благодаря голам Й. Висса на 24-й и 45-й минутах. Во втором тайме "Брентфорд" продолжил играть в свою пользу: Э. Пиннок добавил гол на 62-й минуте, а К. Льюис-Поттер добил мяч в сетку на 64-й минуте.

Несмотря на поздний гол Л. Берри на 90-й минуте, "Брентфорд" добился победы благодаря голу К. Шаде на 86-й минуте. В матче также было несколько желтых карточек: одну получил Э. Пиннок за "Брентфорд" и А. Доути за "Лутон". В целом, "Брентфорд" одержал убедительную победу над "Лутоном" на "Кенилворт Роуд". Брентфорд" будет стремиться к тому, чтобы продолжить свою кампанию в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вулверхэмптон — Лутон Таун, Эвертон — Брентфорд.