После состоявшегося вчера полуфинального матча
Кубка Украины между киевскими
«Динамо» и
«Арсеналом» (
2:0) «бело-голубые» начали подготовку к воскресной игре 29-го тура чемпионата страны против луцкой
«Волыни». Этот поединок уже не будет иметь турнирного значения для «Динамо», которое досрочно завоевало серебряные награды, поэтому не исключено, что наставник киевлян Юрий Сёмин даст возможность отдохнуть лидерам команды.
В этой связи тренерский штаб «Динамо» уже принял решение отпустить в мини-отпуск на одну неделю
Андрея Шевченко, который отправился в Лондон, чтобы проведать свою семью. После игры «Динамо» с «Волынью», Шевченко вернётся в Киев, чтобы принять участие в двух матчах: 21 мая киевляне проведут последнюю игру чемпионата против
«Ильичёвца» на выезде, а 25 мая — финальный матч в Кубке страны против
«Шахтёра» в Сумах.
-
vano rybchuk(dm_sd9654)
- Читатель
17.05.2011 10:43
почему в букмейкеров коофициент на кротов в два раза ниже ? ( на финал)
- 0
-
Яра Бро(FCDKIEV)
- Читатель
13.05.2011 13:21
Заслужил)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.05.2011 22:02
Ну, чего, мы просто сидим себе на завалинке и рассусоливаем, потому что все понимают, что такое Шева для Динамо. И про жену все вспоминают, потому что, если бы не ее забаганка, он бы и в "Челси" не ушел. Это ж ей Лондонские туманы грезились, ё-мое. И вышибло мужика - на три года из колеи! Он парень наш, украинский, у него сердце и за детей болит, и бабе ремнем по сраке тощей надавать жалко... Только посочувствовать надо ему, что поделаешь... Пусть отдохнет, ему на ЕВРО команду тащить за собой надо будет.
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
12.05.2011 23:43
нащёт украинского парня это вы в точку!
- 0
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
12.05.2011 21:39
Было дело Шева пропал, уехал в Лондон. Палыч на прессухе промолчал, Вуко сказал, что ничего не знает и отправил спрашивающих к тренеру. Народ возбудился, начал строить версии, многие приняли ту, что между тренером и игроком пробежала кошка. Обговорили и осудили жену. Потом оказалось, что пацан руку сломал. Опять осудили жену и вступили в дискуссию на тему, а как бы в этом случае поступил командир подводной лодки? А пресс-служба клуба молчала, официальный сайт молчал.
- 1
-
Vladimir Rebrik(lifelife7)
- Читатель
12.05.2011 21:00
Насчет этого согласен 100%. Действительно один из лутших трансферов Динамо..И кроме того ему я думаю здесь всё родное..Динамовец с большой буквы..И европейский опыт никак не помешал..Я думаю что Андрей может впоследствии стать супер тренером..Если захочет.Но по-видимому футбол,динамовский футбол - у него в крови,и он от этого никуда не денется..Конечно же нам на радость...
- 2
-
Владимир Дячков(Boromir)
- Начинающий писатель
12.05.2011 20:50
Шева пока лучший трансфер Динамо последних лет.
- 2
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
12.05.2011 20:29
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
12.05.2011 19:44
нашли тему для болтовни
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
12.05.2011 19:18
Да пусть летит и отдыхает. Главное что бы вовремя вернулся и уcпел подготовится к матчу с кротами.
- 3
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
12.05.2011 18:59
блин, ну сколько можно.
- -3
-
Golos Tantciura(Golos)
- Старожил
12.05.2011 18:41
ЗАВИСТЬ всегда была нашим национальным чувством и никто и никогда не может глумиться над ним!!!!!! Это второе САЛО, это как яблоко, которое не всегда хочется съесть, но чтобы никому не досталось нужно надкусить......
- 5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
12.05.2011 18:37
Пусть отдыхает человек от отдохнувшего пользы больше чем от усталого ...
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.05.2011 18:25
Оставьте Шеву в покое, а? У мужика что-то происходит с его этой... манделью, чтоб ей. Она его обвешала спиногрызами, и вьет веревки, потому что он детей любит. А в Киев приехать жить - куда там! Западло сюда, в эту грязь... Он как женился, так и покатился - и травмы пошли, и всякая другая херня. Не дает спокойно жить. Так что -пусть передохнет. Единственное - как бы недельный расслабон не сбил команду с психологической заряженности на игру, пока так хорошо все идет, блин, не сглазить бы...
- 4
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
12.05.2011 17:53
я что-то немогу понять, он что поедит в Лондон и неделю небудет играть? ну я все понимаю, что он там заслужил, ну извените сезон не закончен и на носу самая главная игра сезона!! я понимаю если бы это был конец сезона и там последняя игра вообще ничего незначила, то можна дать человеку побольше отдыха!! и еще один вопрос а что Пазик незнает как добираться до Киева? она немогла бы приехать? и Шева бы и семью видел и отренировках бы незабывал!!
- -8
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
12.05.2011 18:06
Пазик захотела потусоваться в Каннах.но там неприлично замужней женщине быть без мужа...Вот мы там их и увидим вместе.
- -6