Пресс-служба одесского «Черноморца» сообщила, что оба матча чемпионата Украины против «Шахтера» будут сыграны в Киеве.
«Поединки 12-тура УПЛ „Черноморец“ — „Шахтер“ и 27-го тура „Шахтер“ — „Черноморец“ состоятся в Киеве на стадионе „Арена Левый берег“. Матчи будут сыграны 1 и 5 мая соответственно, в 13:00 и 18:00.
Инициатор переноса игр ФК „Черноморец“. Мы благодарны руководству донецкого клуба, что в этом вопросе пошли нам на встречу.
Причина изменения места проведения игр — сложная логистика, что не способствует качественной подготовке футболистов накануне ответственных матчей на финишной прямой чемпионата. Одесская команда по предварительному расписанию имела бы такую карту футбольных встреч: Ужгород — Одесса — Львов. В течение 10 дней команду ждали бы почти 60 часов путешествий на поезде.
Поэтому из соображений эффективной и удобной логистики „Черноморец“ решил вступить в переговоры с соперником и пришел к важному соглашению.
По обоюдному решению клубов организацией продажи билетов возьмет на себя ФК „Шахтер“. Все привлеченные с продажи билетов средства будут направлены на поддержку Вооруженных сил Украины», — говорится в сообщении в официальном телеграм-канале «Черноморца».
-
Юрий (Wolf)
- Опытный писатель
26.04.2024 12:50
Чувствую себе слідчим з мультика "Следства видут Колобки" "Нечего не понимаю"
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
26.04.2024 05:45
Це якраз не полюбовно а проституція в чистому вигляді,Чорноморець віддався за гроші.
- 3
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
26.04.2024 04:26
Вони нас за дурників вважають.
- 2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
25.04.2024 22:21
Та вже треба прописати на наступний сезон що б всі клуби грали всі матчі з кротами в Києві чи Львові - ніяких домашніх, щоб не хвилювати бразильську голоту. І судді що б судили одні і ті ж самі - щоб два рази не домовлятися... Гидко за таких футбольних функціонерів, і такі "рівні можливості", про які кричать всякі там Гагаріни і Фельдмани.
- 3
-
Leonid
- Наставник
25.04.2024 21:28
Это не проституция. Это по любви. Вот что надо знать об этих матчах
- 5
-
Alex_1953
- Старожил
25.04.2024 20:52
Бридко все це читати. Головне ще й дякують. Кому?
- 6
-
Зяма
- Старожил
25.04.2024 19:27
А что сепары бояться ехать в Одессу ?
- 5
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
25.04.2024 18:31
Якби ще й заявку на гру прискіпливо перевіряли )
- 5
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.04.2024 18:30
Кому то без проблем,а если Динамо...Столько помоев выливается.
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.04.2024 18:09
"браво, федерация" ..
- 4
-
Vas51 °
- Наставник
25.04.2024 18:08
Тільки не потрібно Чорноморцю хвалити шахтар... вони завжди на "своєму розумі".
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
25.04.2024 17:07
Якщо такий фінт вийде з Дніпро-Шахтар, це буде інше?
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.04.2024 17:33
Це буде той самий шахтьор.
- 3
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
25.04.2024 17:06
Впевнений,гра кротів з Дніпром буде зіграна не в Дніпрі...
- 2
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
25.04.2024 16:43
ДК -Минай это... А ЧО ШД -Абсолютно нормально.
- -15
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
25.04.2024 19:53
Динамо зіграло дві хв в Минаї. І там, по великому рахунку, повинна бути тех поразка Минаю
- 7
-
Сашко Ротовський
- Старожил
25.04.2024 23:08
Були б там замість Динамо кроти - був би технар. А так...
- 4
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
25.04.2024 16:08
Там 2 матча ШД- Черноморец, Черноморец - ШД. Так что это похоже на взаимную уступку. С другой стороны, в Одессе бы весь стадион болел за Черноморец, и это был бы хороший шанс потери очков донецкими. В Киеве будут болеть 50/50 в лучшем случае. Надеюсь, фанаты Динамо выкупят билеты и поддержат одесситов.
- -2
-
Shapych
- Эксперт
25.04.2024 16:37
Здається, в Одесі заборонили присутність глядачів...
- 1