Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед - 5:1. Чемпионат Англии, 35-й тур. Обзор матча, статистика

2024-04-27 19:00 27 апреля состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ньюкасл (Англия) и ... Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед - 5:1. Чемпионат Англии, 35-й тур. Обзор матча, статистика

27 апреля состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ньюкасл (Англия) и Шеффилд Юнайтед (Англия).

Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед - 5:1. Чемпионат Англии, 35-й тур. Обзор матча, статистикаНьюкасл - Шеффилд Юнайтед - 5:1. Чемпионат Англии, 35-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 35-й тур

Ньюкасл (Англия)Шеффилд Юнайтед (Англия)5:1 (1:1)
Голы: Исак (26), Бруно Гимарайнш (54), Исак (61), B. Osborn (65), К. Уилсон (72) — A. Ahmedhodzic (5)

Обзор матча Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед:

Ньюкасл Юнайтед" встретился с "Шеффилд Юнайтед" в захватывающем матче Премьер-лиги на "Сент-Джеймс Парк". В перерыве счет был равным - 1:1, но во втором тайме "Ньюкасл" вышел вперед и одержал убедительную победу со счетом 5:1. Первый гол в матче был забит на 5-й минуте, когда игрок "Шеффилд Юнайтед" А. Ахмедходжич попал в сетку ворот. Однако "Ньюкасл" быстро ответил на это на 26-й минуте голом А. Исака, сравняв счет. Во втором тайме "Ньюкасл" взял игру под свой контроль, забив голы Б. Гимараэша, А. Исака (с пенальти) и собственный гол игрока "Шеффилд Юнайтед" Б. Осборна.

Ньюкасл продолжил доминировать, забив еще один гол от К. Уилсона на 72-й минуте. На протяжении всего матча обе команды проводили стратегические замены, пытаясь переломить ход игры в свою пользу. Ньюкасл выпустил на поле таких игроков, как Дж. Мерфи, Э. Андерсон и А. Гордон, а Шеффилд Юнайтед ввел в игру М. Холгейта, К. Арчера и А. Брукса. После финального свистка Ньюкасл одержал победу над Шеффилд Юнайтед со счетом 5:1. Болельщики на "Сент-Джеймс Парк" ликовали, ведь их команда показала впечатляющую игру на поле. Это был незабываемый матч, продемонстрировавший талант и целеустремленность обеих команд Премьер-лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бернли — Ньюкасл, Шеффилд Юнайтед — Ноттингем Форест.