Артем Довбик в матче с «Барселоной» отличился голом и результативной передачей (ВИДЕО)

2024-05-04 21:38 Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик отличился очередными результативными действиями в составе своей команды. Артем Довбик ... Артем Довбик в матче с «Барселоной» отличился голом и результативной передачей (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик отличился очередными результативными действиями в составе своей команды.

Артем Довбик

Уже на 4-й минуте сегодняшнего матча чемпионата Испании с «Барселоной» 26-летний футболист отправил мяч в ворота соперника ударом головой с линии вратарской. А в середине второго тайма украинец выступил уже в качестве ассистента: именно после его передачи голом отличился Кристиан Португез.

Чемпионат Испании. 34-й тур

«Жирона» — «Барселона» — 4:2 (1:2)
Голы: ДОВБИК (4), Португез (65, с передачи ДОВБИКА; 75), Гутьеррес (67) — Кристенсен (3), Левандовски (45+1 пен.)

«Жирона»: Гассанига, Эрик Гарсия, Блинд, Давид Лопес (Порту, 65), Мигель Гутьеррес, Алеиш Гарсия, Эррера, Мартин, Цыганков (Ян Коуто, 65), Савио (Фернандес, 86), Довбик.

Добавим, что в текущем сезоне Довбик провел за «Жирону» 35 матчей во всех турнирах и на его счету теперь 20 голов и 8 результативных передач.

ВИДЕО гола и аасиста Довбика в матче с «Барселоной» смотрите в нашем телеграм-канале

04.05.2024, 21:38