Нападающий бразильского «Коринтианса» Дентиньо практически перешел в донецкий
«Шахтер». Форвард не принимал участия во вторничной тренировке своего нынешнего клуба, поскольку руководство «тимао» дало добро на то, чтобы футболист отправился в Донецк, где согласовал бы последние детали сделки.
«Дентиньо осталось только пройти медицинское обследование. Как только врачи дадут зеленый свет, трансфер будет завершен», — говорит изданию Globo Esporte исполнительный директор «Коринтианса» Монтейро Алвес.
Добавим, что сумма трансфера Дентиньо в «Шахтер» составит 6 миллионов евро.
-
Рауф Шумар(phenotyppy)
- Начинающий писатель
18.05.2011 13:44
Интересно, а "Дентиньо" переводится как "Зубастик"? ))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.05.2011 15:34
Нет, как молокосос! Грудное Детиньо :)))
- 0
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
18.05.2011 13:24
ну и ладно,главное чтобы мы Кордозо подписали! :]
- 2
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
18.05.2011 12:02
да хоть сам сыниньё Ахметиньё,мы Динамо и нам всёравно кто там кого покупает...то ли ещё будет...
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
18.05.2011 11:58
..нам от усиления Шахты,как раз,достаточно жарко.. потому что у них,как правило,селекция работает очень сильно.. А вот у нас эффективность селекционной работы стремится к нулю.. И потому они покупают непонятных игроков в Бразилии,а потом у них из этих игроков вырастают Жадсоны,Фернандиньо,Виллианы и Косты.. А мы покупаем Андре,который в сборную Бразилии входит,а потом не знаем как избавится от такой звезды.. так и другие его перекупать не хотят.. Вот реальный уровень нашей селекции в сравнении с селекцией нашего основного соперника.. Считаю,что поэтому мы им и уступаем в последние годы в результатах..((..
- 4
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
18.05.2011 12:04
Бразильцев как раз они понятных покупают, а так совсем, полностью согласен!
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
18.05.2011 11:43
Нам от этого не холодно ни жарко ..так что пусть покупают кого хотят .хоть китайцев ..лично мне по х ..Всё равно их это не спасёт.
- 1
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
18.05.2011 11:29
татар,цыган бразильская дружина, нах.. нужны они нам в Украине !!!!
- -1
-
Lexa(LexaFan)
- Опытный писатель
18.05.2011 14:12
сколько кротиков минусющих)))
- 1
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
18.05.2011 10:51
Что не говорите,а служба работает,а не рассуждают!!!
- 2
-
Lexa(LexaFan)
- Опытный писатель
18.05.2011 10:43
Ну и как можно болеть за такую "украинскую команду"?
- 2
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
18.05.2011 10:53
Так мы и не болеем за неё. У нас ДИНАМО !!!
- 3
-
Lexa(LexaFan)
- Опытный писатель
18.05.2011 12:00
так это понятно,футбол- в крови ,Динамо-в сердце.)
- 1
-
К С(goosetea)
- Старожил
18.05.2011 10:36
еще один украинец )
- 3
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
18.05.2011 10:13
Главное, чтобы мы купили кого надо и потом не было стыдно.
- 3
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.05.2011 09:35
- 5
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
18.05.2011 09:29
Скупка Бразильского непотребства продолжается.Скоро Шахтер будет сборной Бразилии в Украине(Бразильская
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.05.2011 09:25
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
18.05.2011 09:12
... кто ответит, десять негритят уже набралось или есть ещё вакансии и будут пополнения приматов ещё......?
- 4
Еще комментарииЯ про кротов, которые очень гордятся своей "украинской командой". ,мол в Четвертьфинале с Барсой играли,не стыдно проиграть. а на деле просто вроде старались бегать быстро,когда с мячом, для визуального эффекта, а так Вилианы и Косты способны Ильичевцы,да Зарю возюкать.
учетная запись этого пользователя была удалена
диаспора).
учетная запись этого пользователя была удалена