Лунин попал в состав «Реала» на ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Баварией»

2024-05-08 21:52 В эти минуты в Мадриде начался ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между местным «Реалом» и ... Лунин попал в состав «Реала» на ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Баварией»

В эти минуты в Мадриде начался ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между местным «Реалом» и мюнхенской «Баварией».

Андрей Лунин

В стартовый состав хозяев поля попал украинский вратарь мадридской команды Андрей Лунин.

Отметим, что 25-летний голкипер играл в воротах «Реала» и в первом матче с «Баварией» (2:2), но затем оказался в запасе на поединок чемпионата Испании с «Кадисом» (3:0).

Всего в текущем сезоне Лунин провел 29 матчей за «Реал» во всех турнирах и пропустил в них суммарно 27 мячей.