Соперник "Динамо": трудная победа в Кубке Испании

2009-01-15 12:55 Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - «Валенсия»  - испытала определенные трудности в ответном ... Соперник "Динамо": трудная победа в Кубке Испании
Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА - «Валенсия»  - испытала определенные трудности в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, в котором левантийцы принимали «Расинг», информирует официальный сайт "Динамо".

Уже на 18-й минуте «летучие мыши» открыли счет, когда Висенте реализовал пенальти. Впрочем, «Расинг» с ответом не замедлил, и через три минуты усилиями Кольсы, замкнувшего навес с левого фланга, счет сравнял. Ничейный счет сохранился вплоть до окончания основного времени, хотя обе команды имели достаточно возможностей, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

В дополнительные же полчаса игрового времени «Валенсии» удалось додавить соперника. Сначала Висенте, реализовав выход один на один с вратарем, оформил дубль, а последний гол организовали футболисты, вышедшие на замену, – Хоакин отправил мяч в сетку ворот после отличного паса Давида Вильи.

«ВАЛЕНСИЯ» – «Расинг» – 3 : 1

Голы: Висенте (18, пен., 102), Хоакин (112) – Кольса (21).

«Валенсия»: Ренан, Марчена, Мадуро (Мануэль Фернандеш, 68), Моретти, Дель Орно, Давид Альбельда, Бараха, Висенте, Мичел, Ангуло, Мориентес (Давид Вилья, 61) Пабло Эрнандес (Хоакин, 68).

Первый матч – 1:1

15.01.2009, 12:55