Донецкий
«Шахтёр» на финальный матч
Кубка Украины против киевского
«Динамо», который пройдёт 25 мая в Сумах, привезёт 6500 своих болельщиков. Об этом сообщил генеральный секретарь донецкого клуба Александр Черкасов.
«В национальной федерации нам было предложено выкупить не 10 000 билетов для наших болельщиков, а 6500, которые мы и выкупили, — рассказал Черкасов. — Для всех фанатов, которые собираются в Сумы, клуб зарезервировал автобусы. Естественно, с болельщиками будут ехать представители милиции, медработники».
Как стало известно, сама команда на финальный поединок не сможет прилететь на самолёте «Боинг», на котором «горняки» обычно летают на матчи. Взлётная полоса аэропорта в Сумах по техническим причинам не может принимать самолёты такого класса.
«Для нас это не проблема, — говорит Черкасов. — Мы не настолько капризные, летаем на всём, что передвигается по воздуху».
Навіть на ступі з мітлою...
Дайте їм "кукурузник" - хай відчують всі "прєлєсті"
-
Андрей Беца(betsik)
- Читатель
22.05.2011 18:48
Это же так надо так ненавидеть команду шахтер??? Вы же дикие вас в люди пускать нельзя!!! Зачем вы стюартов повыкидывали вы у нас в Донецке такое видели?
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
19.05.2011 22:24
- 0
-
Владимир Дячков(Boromir)
- Начинающий писатель
19.05.2011 22:15
Снова безславье и снова позор-это на поле выходит Шахтер.Снова победа и снова Ура!!! Это на поле Динамо с Днепра!!!
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 20:21
Ну, робяты, устройте им второй Вьетнам, чтобы они на своих самолетах и автобусах с милицией и скорой помощью эвакуировались из Сумм, каку янки, не глядя людям в глаза! Те еще, правда, и в вертолеты на лету заскакивали. Ну дык эти ж и на вертолетах прилетят, небось.
- 0
-
YarIK K.(yaridlo)
- Читатель
19.05.2011 21:34
сильно сказал! поддержим по-любому!
- 1
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
19.05.2011 21:49
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 23:09
пылкая мысль на 2-й день пребывания на сайте и уж не знаю, в какокм возрасте. но могу прочесть Вам лекции о бегстве американцев из Вьетнама в любом удобном для Вас формате и объеме. Но есть в литературе такие понятия, как гипербола, метафора, ирония, сарказм, юмор.
- 0
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 22:19
Нет битвы за Киев. Давно уж просрана Востоку, Западу, Югу и Северу мать городов русских... И будут на киевском пристоле впредь галицкие полушляхтичи, донецкие полурусичи, крымские татаро-москали или генерал-губернатор из Москвы назначенный... Правде в глаза смотреть время пришло, слаб Киев, нет в нем силы самим собой оставаться. 700 лет он уже как "перефирия" ждущая чужака-наместника, такое за 20 лет не вырождается, даст Бог внуки или правнуки наши в Киеве увидят правительство киевское, украинское...
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 23:15
Эко Вас, батюшка, повернуло! Что-то мне везет на незнание истории Вьетнама и Киева. Но только не киевского Динамо. А черноватый юморок возник изз заявлений о Боингах, 10 000 билетов и прочей показушной ерунде, не имеющей отношения к футболу. Я вот тоже в Сумы приехать не смогу, потому что мой 25-колесный лимузин невозможно припарковать возле стадиона из-за донецких Боингов и вертолетов
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
19.05.2011 17:56
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 23:20
Я вот читаю посты про Вьтнам и 700 лет истории Киева и завидую Вам: Вы их на пороховой бочке собираетесь покатать, а они молчат, дремлют. Или крыльев боятся...
- 0
-
Владимир Дячков(Boromir)
- Начинающий писатель
19.05.2011 17:42
За Шахтер болеют гниды а играют инвалиды!
- 4
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
19.05.2011 18:00
- -6
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
19.05.2011 16:34
Нууу... Гарри Поттер им в помощь, метлу одолжит! :)
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 15:01
"Бананы везем с собой, потому что они свои, доморощенные. По два на каждого болельщика. Памперсы тоже. Он, конечно, для Динамо, но при случае мы не брезгуем и сами пользоваться от нервов. Если проиграем, на обратном пути зайдем пешком на шахту Засядько, она рядом, переночуем, наберемся впечатлений перед предстоящей победой в Лиге чемпионов"...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.05.2011 15:48
Бросаться бананами? Вас обвинят в рассизме!
- 2
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
19.05.2011 16:02
- -5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 20:06
В ЛЕ все команды требовали бананы в опочивальню, пардон, раздевалку.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.05.2011 14:51
Вот жадные кроты! Нет чтобы построить в Сумах достойную взлётно-посадочную полосу! Так они решили прилететь на дирижабле! ))))))
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
19.05.2011 15:05
На днях их истый фан призывал ИМС построить дорогу в Углегорске, потому что больше некому, а Вы про взлетно-посадочную полосу. Для этого в Сумах должен быть не финал Кубка Украины, а нефть и газ в эмиратских объемах.
- 2
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
19.05.2011 15:27
- -7
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 17:26
Не рви сердце, годару абы сероводороду в лужу напустить, хотя может эт он так стебеццо. Стеб в возрасте старше среднего явление мало изученное все таки :)
- -7
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
19.05.2011 18:57
- -2
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 19:06
Для кого детвора, а для кого и дядя Рома :)
- -3
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
20.05.2011 10:04
- 1
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
19.05.2011 14:37
автобусы, милиция, самолеты - все закончится очередным витком инфляции
- 3
-
Вадим Спасский(Moriarti-rom)
- Читатель
19.05.2011 14:33
LIhoy1972 а в каких секторах будут донецкие болельщики???? еще не известно???
- 1
-
комментарий удален
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 17:23
Без писюна с вокзала не уйди, трофейщик ;) Ты читать умеешь? Наверное да, раз клавку жмякаешь, а вот переварить прочитанное наверное не дано... Читай выше и вникай в буквы - РЛА автобусы для болельщиков подрядил, а возле поезда Мариуполь - Минск ты можешь разве что сигаретки посшибать... Брюс Ли из интернетклуба, тьфу :(
- -4
-
комментарий удален
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 18:21
Ты не быкуй, а включи мозг и вытри сообщение в котором ты пишешь, что к паровозу идти за трофеями собрался, марадер, или ты думаешь что в случае чего администрация сайта тебя прикрывать будет? IP твой в зубах принесут по первой просьбе...
- -2
-
комментарий удален
-
roman taraman(guzhevoy_transport)
- Начинающий писатель
19.05.2011 19:44
Бык ты, бабан дурной. За сим общение с тобой прекращаю. На базарило время тратить не с руки...
- -1
-
YarIK K.(yaridlo)
- Читатель
19.05.2011 21:28
дружище , не обижайся. видать не поняли тебя.
- 0
-
Вадим Спасский(Moriarti-rom)
- Читатель
19.05.2011 14:22
и он уже при билетах.... город маленький....и поэтому в кассаж будет не больше 700-800 билетов...
- 2
-
Вадим Спасский(Moriarti-rom)
- Читатель
19.05.2011 14:20
я понимаю что квоты!!!!! но почему до открытия касс некторые уже при билетах и почему резервируют билеты чего делать нельзя...как это пришел КУМ к КУМе с Администрации стадиона и подал список на 30 билетов для своих друзей за 4 дня до работы кассы????????
- 2