Эдуардо: «Больше думаю о финале Кубка с «Динамо», чем матче о «Днепром»

Нападающий донецкого «Шахтера» Эдуардо в преддверии субботнего матча 30-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» признался, что мыслями он уже — в финале Кубка Украины против киевского «Динамо», который состоится в ближайшую среду в Сумах.

«После того, как я пропустил несколько матчей, уже хорошо себя чувствую, провожу полные тренировки и думаю, что к субботней встрече буду готов, — цитирует Эдуардо официальный сайт „Шахтера“. — Но, признаться, о финале Кубка думаю, конечно, больше. Уверен, это будет очень сложная игра. Однако одержать победу в последнем туре с днепропетровским „Днепром“ мы хотим не менее».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Павлик Матросов(Dynami_K) - Наставник
    20.05.2011 07:02
    Странно, что в конце сезона, когда "сроки не жмут", не дали хотя бы неделю на подготовку к финалу кубка. "Хорошо" еще, что в чемпионате нет острой борьбы у команд-финалистов. Турнирные задачи решены. Можно "товарняк" сгонять.. Но как будут реагировать на возможный проигрыш "Динамо" утопающему "Ильичевцу"? Или "Шахта" сольет "Днепру", а "Металл" проиграет "Оболони"? Кто нить прикидывал возможный в данном случае выхлоп вони?
    И это еще "хорошо" (повторюсь), что "Динамо" не борется с "Шахтером" за чемпионство, а если бы (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу), боролись с "Металлом" за второе место???
    ИМХО, нужно уважительнее относиться к командам и болельщикам. Финал кубка в середине рабочей недели. Не думаю, что многие смогут прокатиться в Сумы и обратно (минус два рабочих дня с учетом того во сколько может закончиться матч и обратной дороги, плюс "за победу"). Я помню про сборную. Про ее игру 1.06.. Но календарь то не вчера верстался.. Есть вопросы..
    • 7
Комментировать