Нападающий харьковского
«Металлиста» Марко Девич, комментируя свой
вызов в сборную Украины для подготовки к товарищеским матчам со сборными Узбекистана и Франции, сказал, что ради главной команды страны готов принести в жертву весь отпуск в целиком (как известно, упомянутые поединки пройдут в период начала летнего межсезонья, когда клубы распускают своих игроков по отпускам).
«Я готов вообще остаться без отпуска, лишь бы выступать в главной команде страны. И, конечно, хотелось бы в матчах с Узбекистаном и Францией помочь партнерам добиться максимального результата, — цитирует Девича „КОМАНДА“. — Что касается Олега Блохина, то пока я с ним не знаком, но, думаю, всем известно, что он самый успешный тренер в истории Украины».
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
20.05.2011 16:43
Кобра84,у него контракт заканчивался тогда за полгода.И по правилу Босмана он имел право,и ведь мог,подписать контракт с ДК.Немного не так выразился(разницу знаю)
- 0
-
александр лещинский(lesleka)
- Читатель
20.05.2011 15:54
Везения и удачи. Стремления и желания - не занимать.
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.05.2011 12:40
Молодец, Марко. Надеюсь с Шевой у них получится хорошо сыграть
- 0
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
20.05.2011 14:09
Мастер мастера видит всегда! А,думаю,Шеве приятно играть с АДЕКВАТНЫМ человеком...
- 1
-
Александр Василенко(mente_Aleks)
- Читатель
20.05.2011 12:28
Удачи тебе Марко и в жизни и в футболе-ты классный парень! Так держать!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
20.05.2011 11:50
niko1983 "20.05.2011. 11:26"
- -1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
20.05.2011 11:35
Марко-молодец! Думаю,что Украина будет гордиться им.
- 2
-
Юрий Юрий(Toster)
- Читатель
20.05.2011 11:31
Похвально!!!
- 0
-
Виталий Алексеевич Гончар(RUTA_99)
- Начинающий писатель
20.05.2011 11:28
Есть такие адекватные люди (из "того лагеря") как Тимощюк, Девич, Ракитский - за которми приятно наблюдать.
- 0
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
20.05.2011 11:36
РакиЦкий
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
20.05.2011 11:21
Отличный футболист и по всей видимости хороший человек.Зря ДК не взяли Марко свободным агентом,когда была возможность.Успехов Марко в Сб.Украины!Марко самый успешный Тренер в истории Украины не ОВБ,а Валерий Васильевич Лобановский
- 0
-
Nickolay(niko1983)
- Опытный писатель
20.05.2011 11:26
ВВЛ самый успешный украинский тренер, а самый успешный тренер в истории Украины (сборной в истории с 91) - О. Блохин
- 0
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
20.05.2011 12:19
он не был свободным агентом. просто тянули с подписанием нового контракта
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
20.05.2011 10:50
нашим бы такое рвение...
- 1
-
К С(goosetea)
- Старожил
20.05.2011 11:16
вот-вот
- 0
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
20.05.2011 10:28
Надеюсь, что и "коренные" сборники, поедут в ее расположение с подобным настроем, как у Девича, которому большой респект.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.05.2011 10:01
Молодец, Марко! Хочется пожелать ему удачи и хорошей игры за СБорную, более того, пожелаю делать хет-трик в каждой игре против "Шахтёра"!
- 4
-
Дима Гиря(DimaGirya)
- Начинающий писатель
20.05.2011 09:59
Жалко что он не игрок Динамо=(( А так он просто супер игрок=)) респект
- 3
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
20.05.2011 09:57
да всем он нравится. хороший игрок
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
20.05.2011 09:21
- 7