Довбик забил за «Жирону», а Цыганков отметился голевой передачей (ВИДЕО)

2024-05-19 22:31 Украинские легионеры испанской «Жироны» — полузащитник Виктор Цыганков и нападающий Артем Довбик — приняли непосредственное участие ... Довбик забил за «Жирону», а Цыганков отметился голевой передачей (ВИДЕО)

Украинские легионеры испанской «Жироны» — полузащитник Виктор Цыганков и нападающий Артем Довбик — приняли непосредственное участие в победе своей команды над «Валенсией» в сегодняшнем матче 37-го тура чемпионата Испании.

Виктор Цыганков и Артем Довбик (крайние справа)

Цыганков записал себе в актив голевую передачу: именно после после ассиста украинца Савио на 32-й минуте встречи открыл счет. Ну а Довбик забил свой очередной мяч, когда на 58-й минуте результативно замкнул на дальней штанге передачу Ивана Мартина.

Чемпионат Испании. 37-й тур

«Валенсия» — «Жирона» — 1:3 (0:1)
Голы: Пепелу (84 пен.) — Савио (32, с передачи ЦЫГАНКОВА), ДОВБИК (58), Гасиоровски (67, автогол)

«Жирона»: Гассанига, Мартинес, Давид Лопес, Эрик Гарсия (Хуанпе, 68), Блинд, Алеиш Гарсия, Эррера (Фернандес, 74), Мартин, Цыганков (Португез, 68), Савио (Антонио, 74), Довбик (Стуани, 79).

ВИДЕО гола Довбика и ассиста Цыганкова в матче «Валенсия» — «Жирона» смотрите в нашем телеграм-канале

Добавим, что в текущем сезоне Довбик провел за «Жирону» 38 матчей во всех турнирах и в его активе 21 гол и 9 результативных передач, а Цыганков принял участие в 33 матчах каталонской команды, забив 6 мячей и отдав 6 ассистов.

19.05.2024, 22:31