Форвард «Руха»: «В матче с «Динамо» будет боевая игра»

2024-05-20 16:45 Нападающий «Руха» Илья Квасница прокомментировал победу над «Черноморцем». Форвард ожидает, что матч 30-го тура чемпионата Украины ... Форвард «Руха»: «В матче с «Динамо» будет боевая игра»

Нападающий «Руха» Илья Квасница прокомментировал победу над «Черноморцем». Форвард ожидает, что матч 30-го тура чемпионата Украины против «Динамо» также будет боевым.

Илья Квасница

«Мы много внимания уделяем стандартам во время тренировочного процесса и нам удалось это повторить уже в игре. „Черноморец“ — сложный соперник, ведь они много играют один в один. В первом тайме нам удалось захватить инициативу и повести в счете, а если бы еще и реализовали пенальти, то играли бы еще увереннее. Во втором тайме после того, как забили еще раз, удачно сыграли на удержание и одержали победу.

Конечно, мы думали о матче „Полесья“ с „Металлистом 1925“ и ждали результата этого поединка. Для нас хорошо, что житомиряне потеряли очки. У „Руха“ же впереди матч с „Динамо“ и это будет боевая игра. Нам следует выложиться на полную в этом поединке, ведь он завершающий в сезоне и мы настроены получить положительный для нас результат», — сказал Квасница.

20.05.2024, 16:45