Президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис прокомментировал поражение своего клуба от донецкого
«Шахтёра» (
0:2) в состоявшемся вчера в Сумах финальном матче Кубка Украины.
«Это был очень напряжённый и нервный матч, — сказал Суркис. — В игре было много эмоций. Отсюда и поведение Милевского в концовке матча. Поздравляю „Шахтёр“ с победой, но надеюсь, что в следующем сезоне мы возьмём реванш».
вы перед нами,рядовыми болелами извинитесь!
и,что это такое "надеюсь,что в следующем сезоне мы возьмем реванш",
а можно без этого "надеюсь"?м?где ваша уверенность ?
-
Вася Пупкин(Prodam)
- Начинающий писатель
27.05.2011 00:24
Вы посмотрите сначала на качество телетрансляции финала Кубка(повторы,коментатор,рекламу) и вам сразу станет ясно,что нас болельщиков имели ввиду... с Vip ложи виднее,И.М. и Г.М. хватит латать пробоины 85-ти пятилетнего корабля,пора отстроить новый быстроходный фрегат или будем менять капитанов.
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
26.05.2011 19:46
Господин Суркис, мы это уже 1000 раз слышали, не пора ли подать в отставку, или продать акции?
- 1
-
sergeq kuruzuk(bizon33)
- Читатель
26.05.2011 19:29
Каждый год нам обещают а вот в следующем году мы покажем у нас очень классная молодеж а на самом деле одни провалы
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
26.05.2011 17:39
Игорь Суркис - беда и якорь великого клуба Динамо Киев!!! Я ненавижу кротов, но черт возьми, как у них работает менеджмент, селекция, и как у нас? Я живу победами 1997-1999 годов, а так хочется жить сегодняшними победами...
- 1
-
Александр Химич(Shake91)
- Опытный писатель
26.05.2011 17:21
Да какой душой за Динамо...вы где находитесь-эта команда давным давно уже не Динамо-надо давать другое название, ну уйдёт скоро Сашо и Шева-у меня не повернется язык назвать эту команду Динамо, с каких стати-ничего общего с Динамо у этой команды нет-сброд гастарбайтеров и гопят (Миля, Алиев итд) ну Гусев-1 доморощеный за 8 лет или сколько там-где такое видано было. Очнитесь уже!
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
26.05.2011 15:50
может Суркис-крот?
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
26.05.2011 16:43
Мало того он приходил к ним на эфир в Киеве ..и такое нес .Рассказал про все и про всех , планы Семина на сезон ,вплоть до игроков с перспективой ,его реально ведущий не мог остановить ..Это было перед первым тренерским сбором Семина ..
- -1
-
Сергей Л(sergey_l68)
- Читатель
26.05.2011 15:41
Полностью поддерживаю mers вчера не мог уснуть. Так же нельзя. Сколько получают в ДИНАМО на банке всякие Андре, Гильерме, Маграо ,а толку ноль. Да -это деньги на ветер! Да Суркису до лампы наши нервы. Что-то надо делать. Так дальше не может продолжаться. Нужна чистка рядов как среди футболистов так и среди всех остальных служб
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
26.05.2011 15:21
Знаете Игорь Михайлович,при всем моем к Вам уважении- идите Вы кибениматери,как говорят в Одессе, за то что сделано с ДК за последние годы с Вас нужно спросить очень строго. Динамо Киев- это не забава для аматоров с комплексами провинциалов, это -Динамо Киев.
- 1
-
бондаренко олег(mers)
- Начинающий писатель
26.05.2011 14:20
мужики, посмотрите как нас много . порядочных . болеющих за РОДНОЕ ДИНАМО . предлагаю пригласить ИМС в прямой эфир с игроками и тренерами . или инициировать встречу на стадионе . и ответить на вопросы . болельщиков . которые МЫ сегодня задаем . , считайте это обращение к руководству . ЗАЯВЛЕНИЕМ - руководством к действию. если и после этого игнорирование наших общих с ДИНАМО интересов будет проявляться . то тогда . ..... Игорь Михайлович , в своей работе опирайтесь на орущих сопляков . из за которых ВАМ стыдно приводить свою дочь на стадион , ... слов нет ПОЗОРИЩЕ!!!! , ( думал успокоюсь - так нет же сил нет спокойно все это переваривать, на работе все с рук валится ни совести ни чести , ветераны . и которые ужу ушли , наверное не один инсульт с инфарктом заработали . наверное действительно для руководства МЫ ничего не значим , тогда чего огород городить , в порядочность играть . скажите что МЫ ВАМ не нужны . извинились бы хотябы по мужски . да видимо нет там МУЖИКОВ , СОПЛЕВОЗ ОН И ЕСТЬ СОПЛЕВОЗ !!! будем сами с пенисовыми бороться . за оскорбления в эфире . за унижения . через суды и другими способами
- 2
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
26.05.2011 13:44
Последние 5- 6 лет Динамо не развивалось,в лучшем месте "стояло на месте".А за это время Шахтер нас очень здорово обогнал по всем параметрам.Ина пятки наступает Металист и Днепр.
- 3
-
gennadiy ivanov(xpatriot)
- Опытный писатель
26.05.2011 14:11
Так как отнеслись футболисты Динамо к тем болельщикам которые присутствовали на стадионе- это извините меня нонсенс. Так не поступают. Они без НАС никто, и эти бездари позволяют себе такое неуважение.
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
26.05.2011 13:41
По моему нас поимели в грубой форме... Да!!! Еще с перспективой на следующий год!!! И за мои деньги!!! Игорь Михайлович и после всего этого (Мариуполь, Сумы) рассуждать про избалованного киевского болельщика, которого нельзя затянуть на футбол. А футболом это назвать можно??? Из состава можно выделить только пару-тройку человек , которые боролись до свистка, а не первого гола (как заявил наш "коуч"). Респект САШО за отказ от медали. Все!! Наболело!!!
- 3
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
26.05.2011 13:38
БЕЗДАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОВЕЛО ДК ДО ФУТБОЛЬНОГО БАНКРОТСТВА !!!
- 7
-
gennadiy ivanov(xpatriot)
- Опытный писатель
26.05.2011 14:06
Согласен с Вами полностью!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
26.05.2011 13:19
- 1
-
Анатолий Безносюк(adelfos)
- Читатель
26.05.2011 13:00
Если какая нибудь фирма или компания на протяжении 10 лет не растет и не дает прибыли, то обычно
- 3
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
26.05.2011 14:35
- 0
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
26.05.2011 12:58
и снова оптимистическое будущее...как уже надоело это слушать!!! да сколько можно!!! каждый год одно и тоже!!! проигранный чемпионат, кубок, вылет из группы лиги чемпионов (даже не попадание в неё) и мечтающий выигрыш лиги европы!!! это вы в первую очередь забыли, что такое ДИНАМО КИЕВ!!!
- 2