Вячеслав Заховайло: «Боруссия» в первом тайме финала Лиги чемпионов была однозначно лучше. Эталон организации игры»

Темы:
Боруссия Д, Реал, Лига чемпионов
Лига чемпионов Боруссия Д Дортмунд Реал Мадрид 1 июня 2024 в 22:00 94

Известный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился впечатлениями от финального матча Лиги чемпионов сезона-2023/24, в котором вчера мадридский «Реал» со счетом 2:0 обыграл дортмундскую «Боруссию».

Вячеслав Заховайло

«Дон Карло, что ты сказал своим игрокам в перерыве?

„Боруссия“ в первом тайме была однозначно лучше. Эталон организации игры продемонстрировали немцы. Средний блок, девять игроков за линией мяча — одним словом, комар без билета не пролетит. В контратаки выбегали молниеносно и большим количеством атакующих игроков. Были шансы, что тут говорить. „Реал“ явно не был готов к такой структуре игры.

Что произошло в перерыве? „Реал“ вышел совсем другим. Игра полностью перевернулась. „Реал“ доминировал. У нас пропали сомнения в том, кто выиграет Лигу чемпионов.

Браво Анчелотти, Браво „Реал“ Мадрид. Спасибо за положительные эмоции», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.