Известный румынский тренер Георге Хаджи рассказал, как он оценивает перспективы сборной Румынии на Евро-2024. Напомним, на групповой стадии турнира румынская национальная команда выступит в одной группе с Бельгией, Украиной и Словакией.
«У нас очень талантливая команда. Которая заслуженно вышла на чемпионат Европы. Но сборной Румынии надо прибавить в игре без мяча. Надо бегать в два раза больше. Мы показываем хороший футбол с мячом, но если научимся так же играть и без мяча, то сможем добиться удивительных результатов.
Верю, что сборная Румынии выиграет первые два матча на Евро-2024 (против Украины и Бельгии, — прим. ред.) и не только выйдет из группы, но и повторит достижение нашей молодежной сборной (полуфинал молодежного Евро-2019, — прим. ред.). Я думаю, что так и произойдет», — приводит слова Хаджи DigiSport.
-
` ФКДК(vladyslav.2013)
- Опытный писатель
03.06.2024 18:33
Чувак скромності не знає)
- 0
-
Vas51 °
- Наставник
03.06.2024 17:28
Яка ж тільки буде несподіванка для румунів, коли вони на полі побачать футбольний м'яч:)))
- 2
-
Randy !
- Наставник
03.06.2024 14:20
Очень скромное заявление, как по мне. Никаких тут побед в финале, премий Дарвина, нобелевских наград, межгалактических кубков… Так просто, полуфинал и всё.
- 1
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
03.06.2024 14:09
А якщо ще й плавати без води навчитеся то виграєте ЧЄ.
- 1
-
zavarov blette
- Читатель
03.06.2024 13:49
эй ромалы, дай погадаю!
- -4
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
03.06.2024 13:18
Враховуючи, що в середньому футболіст за 2 тайми пробігає 10 км, то пробігши вдвічі більше - по 20 км, румуни добіжать до півфіналу, якщо по 30 км, то до фіналу, а якщо у фіналі по 40 км, то чемпіонами Європи стануть, Жора усе вірно порахував, головне не забігти на верхній ярус.
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
03.06.2024 17:45
Чемпионами по лёгкой атлетике. По марафону практически...
- 2
-
trovalstan
- Читатель
03.06.2024 13:13
Фантазер
- 1
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
03.06.2024 12:57
Интервью неполное. Явно удалена последняя фраза - «А потом я проснулся!» ))))))
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
03.06.2024 12:57
Так і думайте. А гра покаже.
- 1
-
(idynamo)
- Опытный писатель
03.06.2024 12:33
А потім виключе PS5
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
03.06.2024 12:00
Ну, без мяча так без мяча...
- 5
-
Jeka Sidor(mal4utan)
- Старожил
03.06.2024 11:13
В следующий раз закусывай Гриша)
- 1
-
Галас Оксана
- Наставник
03.06.2024 11:32
Не Гриша, а Жора.) Як і Бущан.
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
03.06.2024 10:51
Специально смотрел игру Румыния-Швейцария - последняя игра в группе. Румыны выиграли 1-0 и заняли первое место.
- 2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
03.06.2024 10:32
Дурень думкой багатіє.
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
03.06.2024 10:06
Подаруйте йому губозакаточну машинку )
- 4
-
Чугайстер Jo(johnie)
- Опытный писатель
03.06.2024 12:21
Дешевле пуговицу на лоб пришить, губу пристегивать
- 0