«Будет уроком для нас. Работаем дальше», — Максим Таловеров про поражение от Польши

2024-06-08 10:25 Защитник сборной Украины Максим Таловеров в эфире MEGOGO подвел итоги товарищеского матча со сборной Польши (1:3), ... «Будет уроком для нас. Работаем дальше», — Максим Таловеров про поражение от Польши

Защитник сборной Украины Максим Таловеров в эфире MEGOGO подвел итоги товарищеского матча со сборной Польши (1:3), который состоялся в минувшую пятницу, 7 июня, в Варшаве.

Максим Таловеров

«Очень тяжелый матч с точки зрения того, что мы пропустили три гола. Считаю, у нас было достаточно хороших моментов. Но были и ошибки. Мы очень расстроены, потому что пропустили такие три плохих гола, но это футбол. У нас есть шанс усовершенствоваться и натренировать то, что не получилось сегодня. Сегодняшний матч будет уроком для нас. Работаем дальше.

Позитив? Он в том, что мы имели возможность создать такие моменты против сборной Польши, которая довольно давно играет в пять защитников. Считаю, это довольно хороший результат, когда против такого соперника уже до перерыва ты имеешь два-три выхода один на один.

Я не согласен с тем, что поляки доминировали в первом тайме. Да, мы пропустили три гола, но у нас были моменты. Во втором тайме играли более агрессивно, но, к сожалению, не удалось добиться большего, чем один забитый мяч», — сказал Таловеров.

08.06.2024, 10:25