Нападающий итальянской «Брешии» Андреа Караччоло, который был главной трансферной целью киевского
«Динамо», после раздумий все же отклонил предложение украинского клуба, информирует Football Italia.
Напомним, ранее
сообщалось, что в начале этой недели Караччоло и его агент Андреа Дамико в начале этой недели прибыли к Киев для переговоров с представителями «Динамо».
Однако, по данным источника, даже несмотря на перспективу променять Серию В на выступление в Лиге чемпионов и годовую зарплату в размере 2 млн евро, футболист принял решение отказаться от перехода в стан «бело-голубых».
Значицца, минус Дембеле и Караччоло. Теперь ещё пусть Кардосо откажется, и Зозуля с Кравцем забухают на радостях
-
Леша Рослик(roslikalex)
- Начинающий писатель
29.05.2011 14:28
слава богу!!!
- 0
-
viktor grizovsky(btr34)
- Начинающий писатель
28.05.2011 22:06
Пол команды Динамо выгнать вообще с Шевченком вместе, они доигрались что к нам скоро и украинци не захотят идти играть. Походу следующий сезон будет такой же и мне будут расказывать о прошлом Динамо я его видел это были игроки супер, поднимите архивы и посмотрите в глаза тем футболистам и теперишним зозулям ,милям. С Ярмоленка сделали звезду ему до нее как до неба я его поведение на поле своему сыну наперед коментирую вообщем кина не будет. Принял решение вследующем году вообще смотреть не буду там не накого смотреть. Мое мнение пусть везут хоть с первых лиг которые играть хотят, пусть 5 лет строят команду ничего не виигривая но чтото меняют с этих футболистов игры не будет. Это Шахтер издевается а то и Кривбас начнет.
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
28.05.2011 22:33
Иди болей за "кротовню" и не марай "Динамовский" сайт,своими комментами.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
28.05.2011 23:57
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
28.05.2011 20:34
сама новость почему-то меня неудивила :)) И все сказки Семина про сложившегося форварда ето все мечты , к сожелению . Игрок уровня середняка елитного европейского чемпионата поедет к нам тока за сумашедшие бабки и на сумашедшие условия личного контракта . Вспомните контракт мак Гиди в спартак М . Да и представьте себе приезжает такой себе какой нибудь кардосо в Киев и получает зарплату как все остальные игроки ДК все вместе взятые , на тренеровку его возит личный водитель , по городоу с ним ходит телохранитель , как вы думаете к етому отнясутся остальные ребята из команды и как они будут с ним играть на поле ? Думаю вы уже сами догадались , что команда сделает все что бы етот играок как можно скорее обделался на поле и по скорее свалил восвояси !! :) так что в етом вопросе , тоже не все так просто ....
- -3
-
wlad lachmann(dynamo1986)
- Начинающий писатель
28.05.2011 23:24
+++++
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
28.05.2011 19:23
почему я не только не расстроен, а даже наоборот)))
- 0
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
28.05.2011 19:23
походу тут Анжи пахнет!))))
- 1
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
28.05.2011 18:40
Чего радостного и славного в отказе Караччиоло-то , не пойму ?
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
28.05.2011 19:09
- 0
-
Ігор з України(poligon85)
- Наставник
28.05.2011 19:18
Да это понятно . Радоваться чему !? Т.е. что "Слава Богу" ?
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
28.05.2011 19:37
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
28.05.2011 18:19
Не понимаю - почму нельзя купить у Динамо Ярмоленко и поставить его в центр? :))
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
28.05.2011 18:01
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
28.05.2011 18:11
Да тут,даже не в самом отказе дело.Уверен на 100%,что условия личного контракта,у него были-бы несравнимо лучше чем в "Брешии".Плюс ко всему,возможность сыграть в Лиге Чемпионов.И тем не менее-он к нам не пошёл.Значит,что-то очень плохо,в нашем "Динамовском королевстве".Очень плохо.....
- 5
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
28.05.2011 18:08
это мягко сказано!
- 2
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
28.05.2011 20:10
Дожились."Крыса" назвала наш клуб ГАВНОМ и этот коммент "висит" себе преспокойно на сайте больше двух часов.Абсурд,какой-то.
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
28.05.2011 17:52
А мне,отчего-то стыдно стало.Стыдно и обидно,за наш клуб,если даже какое-то "карачолло" и то,отказывается к нам переходить.
- 2
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
28.05.2011 17:21
- 1
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
28.05.2011 17:18
Не надо ставить так вопрос:"Надо купить того-то или еще кого-то". Надо задать вопрос себе о том, поедет ли игрок,которого Вы хотите, в Киев,Донецк или еще куда в Украину. Семину нужны игроки не на перспективу,а под ЛЧ,при чем,уже этого года. Это Барса,МЮ,Милан и т.д. могут " перебирать харчами".им только свистнуть и любой игрок побежит к ним. У нас все сложнее. К нам даже игрока среднего европейского уровня трудно заманить,за редким исключением(Эдуардо или,в какой-то степени Вукоевич). Не все определяется деньгами.Человек,привыкший жить в определенных социальных условиях,в определенном комфорте,вряд ли согласится опускаться на одну ступень ниже.В этом плане бразильцы самый оптимальный вариант-идет по нарастающей Бразилия-Вост.Европа(как правило Украина-лидер футбола Восточной Европы.да и деньги у нас водятся(больше только в Росии)- Зап.Европа. Т.е.условия жизни идут по нарастающей,которые совпадают и с ростом мастерства.А если с ними(бразилами)еще и работа поставлена правильно,то на этом можно еще и деньги подзаработать. А что касается наших ребят молодых,то пока не искоренят систему приема в ДЮСШ,систему подготовки молодых футболистов,надо наиболее перспективных просто отдавать в школы Аякса,Барселоны,Милана.Да и тут есть сомнения,а поедут ли таланливейшие,а не по кошельку.
- 0
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
28.05.2011 17:17
ну и ладно!Кардозо+Диего!
- -1
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
28.05.2011 17:11
Я смотрю у нас на сайте хватает двуличия... Когда почти подписали - радуемся и пишем что игрок добротный, отказался - обсыраем...
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
28.05.2011 17:08
Кардосо надо покупать. А Караччо нам не нужен, он еще и зарплату просил в 2,5ляма$.
- 0