Как сообщает
«СЭ в Украине», последняя информация относительно ситуации с возможным трансфером нападающего португальской «Бенфики» Оскара Кардосов в киевское
«Динамо» свидетельствует о том, что парагвайский футболист в украинском клубе не появится.
Напомним, ранее
сообщалось, что сорвался переход в «Динамо» и нападающего итальянской «Брешии» Андреа Караччоло, который несмотря на заманчивые условия по заработной плате,
предпочел киевскому клубу «Фиорентину».
Что касается других возможных приобретений «Динамо», то, по имеющейся информации, наставник «бело-голубых» Юрий Семин все же летал в Бельгию, чтобы составить личное мнение о форварде местного «Вестерло» бразильце Пауло Энрике.
Не сбрасывает украинский гранд со счетов и Алана Патрика из «Сантоса»: частью сделки по его приобретению может стать
Андре, до 1 июня находящийся в аренде в «Бордо». При этом из Бразилии докатилась информация о том, что «Фламенго» с молодым нападающим уже договорился — дело за президентом «Динамо» Игорем Суркисом, прошлым летом не побоявшимся выложить за него 8,1 миллиона долларов. К слову отметим, что аналогичную сумму клуб Вандерлея Лушембурго платить не готов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр(Postinor)
- Наставник
30.05.2011 19:10
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
30.05.2011 18:44
Как пишет Украинская газета.com, Руководство бразильского Сантоса приняло предложение донецкого Шахтера продать полузащитника Алана Патрика за шесть миллионов евро, сообщают бразильские СМИ. В Донецк футболист переберется сразу после окончания участия клуба в нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес. Шахтер уже давно хотел приобрести 20-летнего бразильского плеймейкера. В прошлом году Сантос отклонил предложение в пять миллионов евро.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
30.05.2011 18:36
ха , ну все как я и говорил !! :))) распустили базар , а закончится как всегда мелким пшиком из заднего отверстия !!! Непойдут игроки хорошего европейского уровня в ДК , Каррочоло выбрал Фиорентину за зарплату почти в два раза меньшую чем давало Динамо !!!! Тоже будет с Кардосо пойдет или в Англию или в Испанию , а к нам приедет очередное бразильское чудо , которое сыграет пару игр , потом сломается на год , будет востанавливаться еще год , а потом пойдет по арендам и закончит с мешком бабок от ДК в Бразилии , усмехаясь и радуясь жизни !!! Грустно на ето все смотреть .....
- 1
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
30.05.2011 17:34
Пока интрига держится, пока и будут обсуждения!
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
30.05.2011 17:02
Что-то слабо в это верится и еще прочитал интервью других изданий,так вообще не верю этому тексту. Лучше я думаю ждать официальной информации.
- 0
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
30.05.2011 15:34
- -2
-
Rostislaw McKrytsky(rofaldinyo)
- Начинающий писатель
30.05.2011 13:59
Задолбали блин, то почти подписали, то нет ! Доколи будут нас задрачивать??? Суркис проясни мля ситуацию.
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
30.05.2011 13:43
- 4
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
30.05.2011 13:18
- 1
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
30.05.2011 14:55
+1. Хотя новость про Кардосо и похожа на "утку", но тем не менее +1!
- 0
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
30.05.2011 12:49
в лигу чемпионов еще попасть надо....в этом году мы опять не попадаем....надо зарабатывать очки в ЛЕ..
- -2
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 12:57
а я о чем, надо строить команду заново, шаг за шагом. О ЛЧ можно через 2-3 года думать. А сейчас,
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 13:23
1. Согласен! Гнать Луческу - в шею!!!
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 13:27
Один вопрос - за что? И погоним вместе.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 15:43
Вы же сами чуть выше предложили сменить тренера !!!
- 1
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 16:40
Я не советую и не требую, а пишу так как думаю. И никому ничего не навязываю.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 21:31
michytka6 30.05.2011 12:57 #
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 21:37
я снова повторяю, я ничего никому не навязываю. Говорю то что думаю.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
30.05.2011 19:19
иностранец не панацея , а луческа , скорее просто удачное попадание , после долгих поисков . Посмотрим когда в отставку подаст испашка из Днепра !! :) Вот ему дали 2-3 года на формирование команды и ПОКА нетрогают , но после етого чемпионата который стартует , уже начнут трогать , а может и раньше если результаты будут плохими . Так хчто важно не то с каким паспортом тренер , а то с какими мыслями , мозгами и умениями он приходит в клуб !!!
- 1
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 21:21
И в чем Вы видите плюсы в защиту Семина? Сами пишите, испанцу дали время, Семину никто его не дает, его гонят за результатом. Ничего хорошего я в этом не вижу.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
30.05.2011 21:23
Семину давали время в его первый приход , а сейчас как говорится , бери мяч и пиздяч !!!! Тем более , что игроки все те же самые , что и были при нем в его первый приход , за малым исключением :)
- 1
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 21:33
да давали, он вывел команду на определенный уровень, не топтался на месте, сделал шаг вперед. А потом БРОСИЛ команду.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 21:35
Ещё раз объясняю, Луческу кроют матом на "Терриконе"!
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 21:42
Да Вы что - какие бутылки и оскорбления, какая месть - мы что разговариваем о дворовой команде.
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 21:47
Иностранец не панацея говорите? А где хоть один пример доказательства этого. Где у нас тренера, которые могут похвастаться сказать - да я преодолел страх перед Европой и я знаю как играть с такими командами.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
31.05.2011 06:05
да примеров хоть пруд пруди !! ))) тот же тренер шахтера , Шустер , супер поработал с командой !!! Скала в спартаке М , Лаундруп в том же спартаке , Жорже в ЦСКА , тот же Хуанде Рамос в том же ЦСКА , еще помнится работал в Алчевске голландец , супер сделал команду , наверное до еврокубков довел местную Сталь , да !? :)) из последних ето же конечно Гуллит в Тереке и Божович в Динамо М , мало примеров !! ? И во всех етих случаях ети зарубежные спеициалисты не самые последние в своем ремесле заметьте , но видать , как говорится непоперло !! :)) Так что забугорный тренер не панацея от пролетов !!!
- 0
-
Ts ef(gap)
- Старожил
30.05.2011 12:45
Что не день - то новость! Можно было остановится на "новости", что сам игрок не хочет преходить. Но нет, опять 25...
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
30.05.2011 12:41
Все больше убеждаюсь что не нужно брать состоявшихся (раскрученных) игроков. Только боюсь здесь это не сработает. Суркис ждет от Семина результата уже в ближайший сезон. По-этому и делается упор на опытных игроков. Отсюда, ступор в Динамо. Много не возмешь, а один погоды не сделает. С другой стороны, я на сто процентов уверен, у Семина нет поддержки со стороны Суркиса, именно той которая была у Луческу от Ахметова. И Семин загнан в угол - не будет результата - отставка, а строить новое - нет времени. Как говорится - зависли где-то между небом и землей.
- -4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.05.2011 12:36
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
30.05.2011 19:12
куда переводить будешь ? :)) где можно будет выигрышь получить ! ? :)
- 0
-
Степан Степаненко(pup)
- Начинающий писатель
30.05.2011 12:31
Печалится особо неочем.До тех пор,пока в команду не придёт хороший тренер - никакие парагвайци и даже никакие
- -2