Вскоре завершится матч Евро-2024 между национальными сборными Румынии и Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча между командой Румынии и сборной Украины будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
18.06.2024 02:41
Коли команда з ганьбою обісралася, то кращого не може бути
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
17.06.2024 21:36
Из наших тут кого угодно можно выбрать. Но и среди них есть особо одаренные
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
17.06.2024 20:28
Однозначно - ЛУНІН !!!!!
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
17.06.2024 19:23
Таке опитування звучить як знущання
- 1
-
Ge1957
- Начинающий писатель
17.06.2024 18:58
Чому у мене відкривається посилання на гру Польща Україна? То такий жарт?
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
17.06.2024 18:33
Пакуйте чемоданы, бездари! Если бы вы знали, что невыход из группы повлечет за собой ваше появление на нуле - такого позора бы не было. Вопрос к Реброву - как можно было сформировать линию из ТРЕХ баранов - Матвиенко - Зинченко - Мудрик. Последний - курица без головы, может выдать один матч из десяти, потеряв мяч ни разу не попытался даже вернуть его, трусцой возвращался к своим воротам - вся нагрузка и все три мяча пришли с этого фланга.
- 5
-
Mr. First
- Опытный писатель
17.06.2024 18:31
Кращий тренер Папа Карло (Анчелотті), він точно знав хто мав стояти на воротах у фіналі ЛЧ
- 5
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
17.06.2024 18:26
Как же сейчас искренне радуются те, кто потенциально должен был попасть в число 26 игроков сб. Украины.
- -2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
17.06.2024 18:33
Поверьте на слово , те кто не попал они не радуются
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
17.06.2024 18:25
Яковенко и Ерёменко (кто слушал москаля-комментатора, тот поймёт)
- 3
-
Сергій О.
- Опытный писатель
17.06.2024 18:24
Тут зовсім нікого хоть трошки в позитивному плані виділити.....
- 0
-
Ruslan Динамо
- Опытный писатель
17.06.2024 18:20
Жаль тут смайлик не можна поставити...(
- 0
-
OlehWin
- Читатель
17.06.2024 18:09
Після сьогоднішньої гри ставити таке запитання це знущання.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
17.06.2024 18:07
Найкращий сьогодні був Ребров!!! Не змінити нічого в перерві, то треба бути просто нездарою!!!
- 0
-
Виктор Шабанов
- Опытный писатель
17.06.2024 18:05
Найкращий гравець,12-й гравець,болільник.Він ні в чому не винен.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.06.2024 18:05
Звичайно ж, лунін... він "вселив впевненість" своєю сьогоднішньою "грою". Тепер зрозуміло, чому його не поставили на фінал ЛЧ. А ще довбик... як у тому анекдоті - "просто довбик"... і решта мажорів-невдах. Чи можна виділяти когось з тих, що сьогодні просто зганьбилися? Чи виділяти того, хто найменше зганьбився? І Ребров, який повністю програв своєму румунському колезі. Кошмар...
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
17.06.2024 21:13
Довбика сьогодні просто наглухо ізолювали.. це не Артьом погано зіграв, то руминські захисники класно його закрили
- 0