«С Украиной будет еще более сложный матч, чем с Бельгией», — защитник сборной Словакии.

2024-06-19 09:58 Защитник сборной Словакии Денис Вавро — о матче с Бельгией (1:0) в 1-м туре группового этапа ... «С Украиной будет еще более сложный матч, чем с Бельгией», — защитник сборной Словакии.

Защитник сборной Словакии Денис Вавро — о матче с Бельгией (1:0) в 1-м туре группового этапа Евро-2024 и о предстоящем поединке с Украиной в следующем туре.

Денис Вавро

«В первом тайме мы играли великолепно, у нас были шансы сделать счет и 2:0, и 3:0, но нам это не удалось. После перерыва бельгийцы начали играть по-другому, стали больше держать мяч, но мы справлялись, за исключением нескольких моментов. Сегодня всё решила игра команды, мы отлично страховали друг друга в обороне и дорожили мячом. Это и позволило сохранить наши ворота в неприкосновенности.

Сборная Бельгии, уверен, ещё откроет себя на Евро-2024. Хорошо, что этого не произошло в матче против нас.

После этой победы отличные эмоции, но ими нужно наслаждаться только сегодня, завтра новый день, надо подготовиться к матчу со сборной Украины. Времени для этого у нас не так много, а еще нужно восстановиться после игры с бельгийцами.

Украинцы неожиданно уступили, так что против они сыграют на все сто процентов, и для нас это будет еще более сложный матч, чем с Бельгией», — сказал Вавро во время общения со СМИ после матча с Бельгией.

Перевод и стилистическая адаптация — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

19.06.2024, 09:58