Тренер сборной Албании — о ничьей с Хорватией (2:2): «На последних минутах у нас была возможность вырвать победу»

2024-06-20 00:36 Главный тренер сборной Албании Силвиньо прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024 против ... Тренер сборной Албании — о ничьей с Хорватией (2:2): «На последних минутах у нас была возможность вырвать победу»

Главный тренер сборной Албании Силвиньо прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024 против Хорватии (2:2).

Силвиньо, Getty Images

«В первую очередь, нужно выразить слова уважения сопернику, потому что Хорватия последние несколько лет показывает очень хорошие результаты. У них невероятный подбор игроков.

Первый тайм мы провели очень хорошо, но во втором испытывали трудности в течение 15−20 минут. В конце игры мы заслужили ничью. Очень сложно анализировать весь матч, но на последних минутах мы могли выиграть игру, и если бы времени было больше, мы могли бы сделать больше», — цитирует Силвиньо официальный сайт УЕФА.