Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров в эфире MEGOGO подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Евро-2024 в группе «Е» со сборной Словакии (2:1), который состоялся сегодня, 21 июня, в Дюссельдорфе.
— Сегодня мы увидели абсолютно другую сборную Украины по сравнению с матчем против Румынии. Каким будет ваш комментарий по этому матчу?
— Не думаю, что сегодня была абсолютна другая сборная. Да, в первом матче с нашей стороны были ошибки, но я не считаю, что мы очень плохо играли. Да, проиграли 0:3, это неприятно, но я считаю, что и сегодня, и в первом матче ребята были настроены. К сожалению, были ошибки.
— Как настраивали команду в перерыве при счете 0:1? Что говорили футболистам?
— Мы им только помогли. Мы и в первом тайме играли неплохо. В перерыве провели некоторые изменения в прессинге, поэтому у нас во втором тайме было больше моментов. Считаю, что мы действительно заслужили эту победу.
— Давайте скажем слова благодарности болельщикам за поддержку.
— Мы всегда благодарны болельщикам, но я считаю, что сегодня надо сказать слова благодарности и футболистам сборной, потому что они сделали очень много для нашей страны.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Сегодня молодцы, вопросов нет. Во 2-м тайме появился и высокий прессинг и осмысленные атаки.
Сегодня радуемся !!!
Но нас ждёт совершенно сумашедший 3-й тур и я боюсь, что 4 очка (ничья с Бельгией) может не хватить для 3-го места. Смотрим Бельгию с румынами.
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.06.2024 16:29
Что так играем.есть ошибка в проведении трёх контрольных игр.Может немного отойдут к игре с Бельгией.А во второй игре.тоже было всё на тоненького.И хорошо что те выдохлись.а то нам бы не здобровать
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
22.06.2024 00:13
В окремі моменти команда билась - вигризали м"ячі атакували суперників на будь-якій ділянці поля. Але це були окремі моменти. Якщо так Ребров зможе настроїти команду проти Бельгії, то можемо і перемогти.
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
21.06.2024 21:54
Мне этим летом 50.
- 1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
22.06.2024 01:00
саветскава??? йо.. .ий!!!
- -1
-
Kos Kosman
- Наставник
21.06.2024 20:20
Что дают долгие розыграши возле своих ворот???Нечего .!!!! Начали играть когда пошли длинные пасы..
- 0
-
Витос Динамо
- Опытный писатель
21.06.2024 19:27
По игре Словакия выглядела солиднее. Но сегодня фарт на нашей стороне
- -2
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
21.06.2024 21:55
Не могу не поспорить. Словаки просто подсели - и подвела именно тактика. Не перестроились, обгадились. Но для соперников - это прелестная часть жизни) С победой!
- -1
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:22
Поки Україна - найслабшу гру демонструє на турнірі. Довіра до Реброва падає. Як на мене, він не є тим тренером, який нам потрібен.
- -2
-
Wladimir German(walew)
- Опытный писатель
21.06.2024 19:28
Це правда і я з вами повністю згідний, нажаль не можу вам поставити плюсик (карму на мене наклали)
- -1
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:47
Забийте. Мені карма байдуже)
- -3
-
борис
- Начинающий писатель
21.06.2024 19:18
У Бельгии выиграем. Но так тихоходно играть....
- 1
-
Wladimir German(walew)
- Опытный писатель
21.06.2024 19:17
Просто ФІЗРУК..
- -4
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:23
Вас мінусують, але ви праві. Забийте на їх недолуггі мінуси. Тут школота всі ставить мінуси
- -3
-
john .(j_hn)
- Наставник
21.06.2024 19:46
Його результати на клубному рівні говорять за себе. Ви пишете хню. Він дуже кваліфікований тренер. Але такий обережний футбол не для збірної
- 1
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:49
Так, я замітила, особливо у грі з Польщею і Румунією.
- -2
-
Ігор Равлінко
- Наставник
21.06.2024 19:53
Працювати із збірною та клубами це трішки інші речі . Клубний принцип Реброва про контроль мяча в збірній не спрацьовує . Яскравий приклад гра з Румунією . Команда тактично бідна , "заброси " вперед не завжди доцільні .
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
21.06.2024 20:06
Так. Воно ж явно видно було. Ані агресії в першому матчі, ані характеру, а все через намагання дотримуватися тактики на гру. Утримування мʼяча із пошуком можливості кудись його закинути. Думаю, безхребетно все виглядало саме тактично в першу чергу
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
21.06.2024 19:15
Сегодня немного реабилитировались после румынов, но главная игра следующая. Будет очень непросто. Удачи и, хотя бы немножко везения.
- 0
-
Руслан
- Читатель
21.06.2024 19:14
Откровенно! Ничья,это было бы справедливо! Вот ответьте мне ,как с такой игрой ,играть против Бельгии? Как и с немцами ,автобус поставим ? А дальше что ? Ведь мы абсолютно не умеем мячом владеть . 90% нашего владения это перекат между защитником и вратарём!
- -6
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:52
Вони не можуть відповісти, вони втіхаря лиш мінуснуть). Мамині сцикуни)
- -3
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
21.06.2024 21:00
- 1
-
Руслан
- Читатель
21.06.2024 21:12
А я смотрю аргументов у вас нет !))) Кроме как пипис... рейтингами мерятся!)). Послушайте мил человек! За Динамо Киев я вам могу много рассказать того что вы и близко не знаете ! Так же как и за Пахтакор ,Динамо Тбилиси , Жальгирис,Арарат ,Спартак ( Харьков) . Ваш рейтинг, абсолютно не говорит о том что вы что-то понимаете в футболе больше других . А цитировать метра - вы рановато ! ПС - тыкайте себе в ладошку !
- -2
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
21.06.2024 23:58
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
21.06.2024 19:12
Добре, що перемогли, молодці нарешті прокинулися і згадали, що можуть забивати та боротися. Але гри як не було - так і нема. і дуже негарна традиція - пропускати першими, а потім жили рвати та перемагати.
- 0
-
Христина
- Наставник
21.06.2024 19:06
Сьогодні Господь був на нашому боці і саме Він допоміг нам, а тренерський штаб як і в першому матчі розгублений і не знав, що робити.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.06.2024 19:05
Чем заслужили не знаю. В первом тайме проиграли борьбу и ходили пешком. Во втором, что-то получалось, пока прессинговали. Как только "отпускали" словаков, так шло повторение первого тайма.
- -1
-
Levan(Levan)
- Наставник
21.06.2024 19:03
Не знаю чим заслужили, рівна гра, навіть статистика трохи краща у словаків. Але добре що перемогли.
- -2
-
олег антонов(olegator6677)
- Начинающий писатель
21.06.2024 19:03
Желание видел.но сама игра....
- 0