«Мы сами позволили Украине перевернуть игру», — капитан сборной Словакии

2024-06-22 07:22 Защитник и капитана сборной Словакии Милан Шкриньяр прокомментировал поражение своей национальной команды от сборной Украины (1:2) ... «Мы сами позволили Украине перевернуть игру», — капитан сборной Словакии

Защитник и капитана сборной Словакии Милан Шкриньяр прокомментировал поражение своей национальной команды от сборной Украины (1:2) во вчерашнем матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Милан Шкриньяр

«Первый тайм прошел с нашей стороны нормально, но мы просто не имеем права играть так, как играли во втором тайме. Мы не следовали инструкциям, позволили сопернику перевернуть игру. Мы разочарованы, этот матч мы представляли себе по-другому. Но в этой группе всё по-прежнему в наших руках.

Упустить такой шанс на победу после первого тайма обидно, но надо держать голову выше. Нам нужно исправить то, что сегодня в нашем исполнении было не очень хорошо, и улучшить игру. Особенно ту, что мы показали во втором тайме», — приводит слова Шкриньяра официальный сайт УЕФА.

22.06.2024, 07:22