По имеющейся информации, на решение российского клуба повлиял тот факт, что футболист имеет возможность получения российского гражданства и не заигран за первую сборную Украины.
В стане одного из лидеров российского чемпионата не скрывают, что Петров — приобретение на перспективу, и после июльских сборов с «Анжи» в Австрии 20-летний полузащитник отправится в годовую аренду в «Фейеноорд». Уместно отметить, что в свое время Петровым интересовался еще один российский клуб — московский «Спартак».
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
03.06.2011 13:33
- 2
-
Mari(bakota)
- Опытный писатель
03.06.2011 14:54
Абсолютно соглашусь!
- 2
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
03.06.2011 22:29
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.06.2011 15:18
Коркишко? Дима, лови плюс! ;-)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.06.2011 12:11
Не верю в эту информацию! Слишком сомнительно, что игрока хотят купить и заранее известно, что отдадут в аренду, да ещё известно куда именно! УТКА! В данном случае "Динамо" в состоянии само отправить своего игрока в аренду!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.06.2011 11:43
- 1
-
Control A60(pssc)
- Наставник
03.06.2011 10:59
Я чего то не понял? Он же заигран за юниорскую сборную Украины? (А вот играл ли за молодежку в официальных матчах - не помню).
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
03.06.2011 10:45
Взяли не взяли, заметили не заметили... как и где-бы он не играл, но в большинстве о нем писали и говорили, что парень со скверным характером, вот поэтому, скорее всего и не востребован, что в Динамо, что в сборных...
- 1
-
Игорь Авдейкин(Cypkic_I_M)
- Читатель
03.06.2011 10:30
Такая тупая у меня селекия? В аренду в Фейенорд и сами моглы бы послать! Такое впечатление, что меня обворовали, причем не первый раз :-(
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.06.2011 12:12
Зачёт! Упал со стула :)))))))))))))
- 0
-
joeufo `(teo_mc)
- Старожил
03.06.2011 10:12
"одного из лидеров российского чемпионата"
- 2
-
vlast(vlast)
- Начинающий писатель
03.06.2011 15:19
А где тут написано, что Анжи гранд российского чемпионата? Анжи один из лидеров чемпионата и это так на сегодняшний день.
- 1
-
Юрий Рыбалка(uri-uri)
- Начинающий писатель
03.06.2011 10:11
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.06.2011 10:08
На его месте играет Вуко ..но все таки ,дать шанс можно было бы ..Капитан молодежки Калитвинцева и не играет..Более чем странно..
- 2
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
03.06.2011 09:56
Перспективный парнишша. Жаль, что в ДК его не видят, а смотрят за бугор.
- -1
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
03.06.2011 09:01
до 18---папе с мамой пренадлежит, после 18---самому себе, пора бы уже єто усвоить
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
03.06.2011 08:28
Вкалывать нужно что в Анжи, что в Феенорде. Если его не взяли даже в молодёжку, то видно парень сдал и серьёзно. А если в аренду, то конечно лучше из Динамо. Может поймёт и за голову возьмётся.
- 4
-
Юрий(papakey)
- Наставник
03.06.2011 09:13
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
03.06.2011 10:58
- 2
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
03.06.2011 08:27
Бред какой-то. Согласно правилам, футболисты до 23 лет не могут быть свободными агентами без выплат компенсаций.
- 1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
03.06.2011 08:22
- 4
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
03.06.2011 16:15
что значит Яковенко не заметил ? он разве у него не играл ???
- 0