Виктор Леоненко: «Стоимость сборной Украины по составу на Transfermarkt? Просто мы умеем дорого втюхивать наших футболистов»

2024-07-04 09:31 Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко рассказал, что он думает о перспективах сборной Украины на Олимпиаде-2024. ... Виктор Леоненко: «Стоимость сборной Украины по составу на Transfermarkt? Просто мы умеем дорого втюхивать наших футболистов»

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко рассказал, что он думает о перспективах сборной Украины на Олимпиаде-2024. Напомним, на групповом этапе турнира соперниками «сине-желтых» будут Ирак, Марокко и Аргентина.

Виктор Леоненко

«Как правило, мы на уровне молодежи выступаем хорошо. Но где же наши чемпионы мира на взрослом уровне? Хороший пример — парень на букву „С“, который два гола в финале забил. Где сейчас Супряга?

Конечно, я буду болеть за сборную Украины, но не надо считать, что мы сильнее всех. Перед Евро все говорили, что мы сильнее румын, а в итоге получили 0:3.

Сборная Украины дороже по составу на Transfermarkt? Просто мы умеем дорого втюхивать наших футболистов. С одной стороны — это хорошо, а с другой — когда так втюхивают, то потом позорят страну и клуб. Кроме Цыганкова и Довбика, в составах своих клубов никто серьезно не играет. Хотя Довбик с такой игрой на Евро далеко не поедет», — сказал Леоненко.

auto-firstname
Tomas Torquemada - Наставник
04.07.2024 09:58
Уже на третьей минуте игры с румынами Довбык мог забивать и до первого гола в наши ворота у него было несколько неплохих на год , но всё прос.ал. Отскоки мяча как от стенки покрытой шубой. И так с третьей минуты до конца третьего матча. Не забить головой с подачи Мудрика может не всякий , но Артём смог!!!