Донецкий
«Шахтёр» не сумел договориться о покупке 20-летнего бразильского полузащитника Алана Патрика из «Сантоса», информирует
«Чемпионат.ру» со ссылкой на Lancenet
Ранее сообщалось, что украинский клуб предлагал за футболиста € 6 млн, однако причина срыва сделки — вовсе не в сумме трансфера. По информации источника, бразильский гранд намерен расстаться с футболистом исключительно после окончания Кубка Либертадорес, однако «горнякам» хавбек нужен в ближайшее время, чтобы он мог присоединиться к команде на предсезонном сборе в преддверии старта нового сезона.
Напомним, что интерес к Патрику
проявляет еще один украинский клуб — киевское
«Динамо». Не исключено, что после того, как из борьбы за бразильца выпал «Шахтер», шансы на переход футболиста в стане «бело-голубых» возрастут.
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
09.06.2011 10:02
- 0
-
Aleksey Popov(smertkrotam)
- Читатель
05.06.2011 13:10
Им чего мало этого ребенка Андрэ!!!
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
05.06.2011 12:45
А что с Кордоссо?Последнее время о нем не слыхать.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
05.06.2011 07:38
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
04.06.2011 20:59
Боже, упаси нас, болельщиков, от прихода в любимый клуб этого чуда... хватит уже с нас бразильцев!
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
04.06.2011 20:44
Как бы то нибыло время идет и у нас ни одного трансфера. Похоже как с Алиевым в последнюю минуту подпишут кого то не прошедшего зборы и будут адаптировать пол года потом в бордо.
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
05.06.2011 00:47
Да, к сожалению надо правительство клуба менять. Не можете - продайте шейху какому то, который вложит нормально и клуб поднимет. А то скупердяйство достало и отмывание денег. Все кого то покупают, что-то делают, мы же как всегда. Гениальные планы, которые рушаться постоянно и очередной сезон...
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
04.06.2011 19:55
Враження, що в світі тільки одна країна є, де можна відшукати футболіста для Динамо - Бразилія...
- 0
-
ura Раевский(URAN2012)
- Опытный писатель
04.06.2011 19:51
Надеюсь Палыч утку не купит.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.06.2011 19:08
зачем очередной кот в мешке ??? Почему "Шахтёр" требует прохождения обязательного предсезонного сбора,
- 1
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
05.06.2011 00:45
Потомучто мы верим в преспективу )))
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
04.06.2011 19:00
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
04.06.2011 18:32
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
04.06.2011 18:17
ну по Ковалю можно еще поспорить а в целом (беротлье ,андре )просто нет слов!!!!!
- 0
-
Георгий Бурков(NestorM.)
- Начинающий писатель
04.06.2011 18:11
А вообще-то кроты абы к каким бразилам подъезжать не станет. Значит в этом Алане что-то есть. Нужно брать вместо Андрэйко.
- 0
-
Георгий Бурков(NestorM.)
- Начинающий писатель
04.06.2011 18:08
Плюс еще Бертольо (супер Месси, эконом версия) ну и конечно Хачик с Ковалем. Это все очень мощные трансферы. Потенциальные лидеры команды. Украинцы с Динамо в сердце.
- 0
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
04.06.2011 18:02
делом ДК нужно доказывать а не гребанными слухами!!!!!
- 0